Книги Пути к преображению. Житейская мудрость для творческой души - Кинни (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,242
121
Голосов: 0
#1
Пути к преображению. Житейская мудрость для творческой души
Карен Кинни

Изображение Пути к преображению. Житейская мудрость для творческой души - Кинни (2023)


Каждое событие можно воспринимать с разных сторон. Например, мы часто ругаем дождливую погоду, переживаем, когда на улице холодно и сыро, а иногда даже испытываем раздражение. А можно просто принять этот факт непогоды – и устроить семейный ужин, почитать книгу, посмотреть любимые фильмы, завернувшись в плед. И испытать широкий спектр позитивных эмоций в неудачный погодный период.
Карен Кинни показывает, что такой подход можно использовать почти для любой жизненной ситуации. Она переехала из Лос-Анджелеса в Мексику, где столкнулась с абсолютно другой культурой, привычками и менталитетом. Такая перемена может напугать и вывести из равновесия. Однако Карен Кинни уверена, что практика позитивного мышления способна творить чудеса. Она считает, что трудности стоит воспринимать как дополнительные возможности для роста – такой подход позволит вам стать счастливее, мудрее и осознаннее.
«Мексиканская культура ценит то, что на самом деле важно: человеческие отношения, созидательный труд, радость и веру в лучшее будущее. Мое мировоззрение изменилось, и теперь я смотрю на мир другими глазами. Поэтому я хочу рассказать о тех необычных путях изменений, которые может пройти человек».

Продажник:

Скачать книгу:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя