Веб-разработка Пройдите курс Express Framework – Зарегистрируйтесь Auth0 – Node.JS - udemy (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,720
35,169
121
#1
Пройдите курс Express Framework – Зарегистрируйтесь Auth0 – Node.JS
Complete Express Framework Course – Sign Up Auth0 – Node.JS
udemy

Изображение Пройдите курс Express Framework – Зарегистрируйтесь Auth0 – Node.JS - udemy (2023)


Этот полный курс Express Framework является идеальным ресурсом для разработчиков всех уровней, желающих освоить Express Framework, SQL и мощную комбинацию Passport.js и Auth0. Независимо от того, начинаете ли вы только с веб-разработки или работаете в этой области уже много лет, этот курс предоставит вам навыки и знания, необходимые для создания надежных, динамичных веб-приложений.

На протяжении всего курса вы будете шаг за шагом программировать с нашими опытными инструкторами, изучая, как создавать функции входа в систему с помощью Express Framework и Passport.js . Вы приобретете практический опыт работы с популярными стратегиями аутентификации и авторизации, такими как Google, Facebook и Auth0.

Наша цель с помощью этого курса - научить вас рабочим навыкам, необходимым для того, чтобы начать работать разработчиком младшего или среднего уровня на работе с добавленной уверенностью в кодировании, получить работу в сфере технологий или внедрять инновации в мир по своему выбору с помощью ваших вновь обретенных способностей. Этот курс приведет вас туда!

Мир все больше и больше смещается в сторону обучения и работы дома. Это возможность для вас начать осваивать наиболее востребованные навыки, продемонстрировать свои навыки разработки программного обеспечения и получить опыт, необходимый для того, чтобы превратить свою страсть во что-то реальное.

Этот курс подробно охватывает следующие темы:

EJS для движков создания шаблонов: Вы узнаете, как использовать библиотеку EJS для создания динамических представлений для ваших веб-приложений, а также как работать с переменными шаблона и структурами управления.
JavaScript, Node.js , и Express.js маршрутизация: Вы получите глубокое понимание того, как работать с JavaScript, Node.js , и Express.js для создания эффективных, масштабируемых веб-приложений. Вы узнаете, как определять маршруты, обрабатывать запросы и отвечать на них с помощью Express Framework.
Построение локальных стратегий Facebook, Google и Auth0 с Passport.js : Вы узнаете, как использовать Passport.js чтобы реализовать аутентификацию и авторизацию для ваших веб-приложений. Вы будете работать с популярными стратегиями, такими как Google, Facebook и Auth0, чтобы предоставить своим пользователям безопасный и удобный способ входа в систему.
Создание надежной и эффективной базы данных SQL: Вы узнаете, как спроектировать и внедрить базу данных SQL для ваших веб-приложений. Вы узнаете о лучших практиках проектирования баз данных и о том, как работать с SQL для запроса, вставки, обновления и удаления данных из базы данных.
Вы изучите лучшие практики работы с Express Framework и получите четкое представление о том, как работать с Passport.js для создания надежных, безопасных систем аутентификации и авторизации. Вы также получите знания о различных методах маршрутизации, маршрутах RESTful, а также о том, как обрабатывать данные формы и загружать файлы. Кроме того, вы узнаете, как использовать промежуточное программное обеспечение для ведения журнала, синтаксического анализа тела, обработки ошибок и многого другого. К концу этого курса вы будете обладать всеми навыками, необходимыми для создания динамических веб-приложений с использованием Express Framework, SQL, а также будете хорошо понимать, как обеспечить безопасность и аутентификацию вашего приложения.

Вам не нужны никакие знания в области веб-разработки или программирования, чтобы начать!

Этот курс не требует никаких предварительных знаний, чтобы начать! Некоторые базовые навыки веб-разработки, включая Javascript, определенно помогут вам пройти курс гораздо быстрее, чем другие, однако этот курс включает вводные разделы (они являются чисто необязательными), так что мы все пройдем ключевые уроки вместе, независимо от нашего уровня квалификации!

Пожалуйста, ознакомьтесь с полным учебным планом, бесплатными видеороликами для предварительного просмотра и всякий раз, когда вы будете готовы…

Не упустите эту возможность освоить Express Framework, SQL и безопасность веб-приложений. Зарегистрируйтесь сейчас и начните создавать удивительные веб-приложения уже сегодня!

Для кого предназначен этот курс:
Этот курс предназначен для начинающих и промежуточных веб-разработчиков, которые хотят освоить Express Framework и создавать динамические веб-приложения.
Этот курс предназначен для веб-разработчиков, желающих получить практический опыт работы с Passport и Auth0 и узнать, как реализовать аутентификацию и авторизацию.
Этот курс предназначен для разработчиков, которые хотят научиться использовать EJS для создания шаблонов и создавать динамические представления для веб-приложений.
Этот курс предназначен для веб-разработчиков, которые хотят изучить JavaScript, Node и экспресс-маршрутизацию для создания эффективных и масштабируемых веб-приложений.
Этот курс предназначен для разработчиков, которые хотят получить глубокое понимание того, как проектировать и внедрять надежную и эффективную базу данных SQL.
Этот курс предназначен для веб-разработчиков, которые хотят изучить различные методы маршрутизации, маршруты RESTful и методы обработки данных форм и загрузки файлов.
Этот курс предназначен для разработчиков, которые хотят понять, как использовать промежуточное программное обеспечение для ведения журнала, синтаксического анализа тела, обработки ошибок и многого другого.
Этот курс предназначен для разработчиков, которые хотят защитить и аутентифицировать веб-приложение с помощью стандартных отраслевых методов.
Требования
Никакого опыта программирования не требуется. Вы узнаете все, что вам нужно знать внутри. * Базовый JavaScript и веб-разработка - это плюс!
Материал на английском языке

Продажник:





Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя