Здоровье и спорт Программа FullBody90 - Борисов (2018)

Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
Голосов: 0
#1
Автор: Борисов
Название: Программа FullBody90

Описание:
Изображение Программа FullBody90 - Борисов (2018)

Это мужская 90-то дневная программа набора мышечной массы без стероидов. Не подойдет выступающим атлетам и тем кто использует анаболические стероиды. Подойдет тем, кому нужен чистый результат. Базовая версия требует 3-ех тренировок в неделю по 30-45 минут.
Видео с техникой
Каждое упражнение в программе сопровождается ссылкой на видеоролик, где я рассказываю правила его выполнения для того, чтобы вы не совершали ошибок.
Рассчитана на 90 дней
Программа рассчитана на три месяца потому что это дает четкую цель и потому что программа силовая. После одного сезона вам потребуется отдых (облегченная программа).
Все тело за раз
Full Body (все тело за раз) позволяет тренировать мышечную группу чаще в недельном цикле. Без стероидов мышцу нужно тренировать чаще, но легче.
Антикатаболическая тренировка
Для снижения уровня катаболизма вызванного избыточным закислением мы используем чередование упражнений и короткие нагрузки.
Прогрессия нагрузки
Принципиальный момент - ведение дневника для планирвания каждой тренировки. Я покажу как и зачем это нужно с точки зрения прогрессии нагрузки.
Цель - набор мясаЭто программа направлена на максимальный набор мяса и требудет профицита калорий. Эта программа не подойдет для сушки тела.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя