Веб-разработка Проект Django: создание пакета Python — ПО промежуточного слоя SQL - udemy (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,525
34,459
121
#1
Проект Django: создание пакета Python — ПО промежуточного слоя SQL
Django Project: Building a Python Package - SQL Middleware
udemy

Изображение Проект Django: создание пакета Python — ПО промежуточного слоя SQL - udemy (2023)


PyPI — это репозиторий программного обеспечения для языка программирования Python. В этом курсе мы научим вас создавать и публиковать пакет Python в PyPI. Пакет, который мы создали и опубликовали, основан на Django middleware, которое мы разработали в этом курсе. Мы начнем с изучения того, как создать проект Django и как проверять SQL-запросы, выполняемые приложением Django. Мы изучим основы Django middleware и узнаем, как создать простой компонент, который будет формировать базовую функциональность нашего пакета. Как только мы поймем основы Django, Django middleware и того, как захватывать SQL-запросы, выполняемые Django, мы перейдем к следующему этапу — созданию нового пакета. На первых этапах мы изучаем основные файлы и конфигурации, необходимые для создания нового пакета. Затем мы включаем созданное ранее middleware-ПО и создаем наш пакет для подготовки к загрузке в PyPI. Жизненный цикл нашего приложения не останавливается после распространения. Поэтому мы предпринимаем следующие шаги для автоматизации доставки нашего приложения в PyPI. Мы разработаем GitHub Action для управления упаковкой и загрузкой пакета в PyPI. В этом курсе мы познакомимся с тестированием с помощью pytest, создав автономные приложения Django для облегчения процесса тестирования.

Материал на английском языке

Продажник:





Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя