React Продвинутое Тестирование React: Redux Saga и React Router - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,541
34,496
121
#1
Продвинутое Тестирование React: Redux Saga и React Router
Advanced React Testing: Redux Saga and React Router
udemy

Изображение Продвинутое Тестирование React: Redux Saga и React Router - udemy (2022)


Вы разработчик, который изучил основы тестирования React и хочет перейти на следующий уровень? Этот курс глубоко погружается в тестирование React для сложных приложений. Разделы курса Redux Saga и React Router полностью разделены. Вы можете выбрать, с какой технологии начать, и пропустить разделы для технологий, которые не имеют отношения к вашему приложению.


Протестируйте существующее приложение

Приложение для курса уже создано, поэтому вы будете тестировать существующее приложение, использующее Redux Saga и React Router (с маршрутами, защищенными аутентификацией). Для дополнительного удовольствия приложение предназначено для музыкальной площадки, где продаются билеты на концерты фальшивых групп с фальшивыми названиями групп, а также рандомизированными описаниями и фотографиями групп.

redux-saga-test-plan

Тестируйте Redux Sagas с помощью библиотеки redux-saga-test-plan, мощного модуля, который обеспечивает гибкое интеграционное тестирование и точное модульное тестирование. Курс охватывает метод `provide()` для имитации статических и динамических эффектов.

React Router

Курс создает собственный метод рендеринга для библиотеки тестирования для написания тестов, которые могут утверждать либо поведение страницы, либо объект истории React Router. Протестированные маршруты включают параметры URL и запроса, а также поток для маршрутов, защищенных авторизацией (включая удаление страницы входа из истории). Mock Service Worker предоставляет фиктивные данные для сетевых вызовов на сервер.

Jest's test.each()

Как в разделах Redux Saga, так и в разделах React Router курс обучает методу Jest test.each() для параметризации тестов (который запускает один и тот же тест несколько раз с разными данными).

Typescript

В соответствии с современными передовыми методами работы с JavaScript весь код курса набирается с помощью TypeScript.


Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя