Программирование Практика C++ с помощью 100 упражнений C++ - udemy (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,501
34,364
121
#1
Практика C++ с помощью 100 упражнений C++
Practice C++ With 100 C++ Exercises
udemy

Изображение Практика C++ с помощью 100 упражнений C++ - udemy (2023)


Операторы управления для начинающих (10 баллов) Типы данных и операторы (10 баллов) Печать различных шаблонов (5 баллов) Функции (10 баллов) Массивы (5 баллов) Обработка строк (5 баллов) Пользовательские типы данных (структуры и перечисления) ( 5 Баллы) Промежуточные указатели (12 баллов) Классы и объекты (10 баллов) Наследование (8 баллов) Полиморфизм (6 баллов) Абстракция (4 балла) Обработка исключений (6 баллов) Обработка файлов (10 баллов) Перегрузка оператора (4 балла) Расширенные шаблоны (12 баллов) Структуры данных (12 баллов) STL (Стандартная библиотека шаблонов) (9 баллов) Интеллектуальные указатели (6 баллов) Многопоточность (6 баллов) Сеть (3 балла) Обработка сигналов (3 балла) Динамическое выделение и освобождение (3 балла) Встроенная функция (3 балла) Функция-друг (3 балла) Добро пожаловать в «Практикуйте C++ с помощью 100 упражнений по C++»! В этом курсе вы улучшите свои навыки программирования на C++, самостоятельно решив 100 разнообразных заданий на C++. Задания различаются по сложности, от простого до сложного, и каждое задание включает в себя решение, предоставленное преподавателем, чтобы вы могли сравнить свой код с его кодом. Этот курс подходит для людей, которые имеют базовое представление об основах программирования на C++, таких как переменные, типы данных, функции, циклы и условия. Если вы новичок в программировании на C++, мы рекомендуем пройти курс для начинающих, прежде чем записываться на этот. Кроме того, курс включает краткие и лаконичные видеоролики, раскрывающие основные концепции C++, связанные с упражнениями. По мере выполнения упражнений они будут становиться все более сложными. Темы, охватываемые упражнениями, обширны и разнообразны. Вы столкнетесь с такими проблемами, как создание простого калькулятора, реализация структур данных, разработка игр, отладка существующих программ и создание приложений с графическим интерфейсом. Большое разнообразие упражнений поможет улучшить ваши навыки программирования на C++ во всех важных областях. Этот курс также повысит вашу уверенность при приеме на работу по программированию. О способностях, которые вы приобретете в этом курсе, часто спрашивают на собеседованиях по программированию на C++. В результате вы будете хорошо подготовлены к таким собеседованиям и получите конкурентное преимущество на рынке труда.

Для кого этот курс:
Люди, знающие основы C++, но не уверенные в себе, чтобы самостоятельно решать проблемы с программированием.
Требования
Рабочий компьютер (Windows, Mac или Linux).
Базовые знания С++

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя