Скоро [Повтор] Зарядите свой мозг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Бумажная книга (скан).

[​IMG]
В книге представлена инновационная программа совершенствования мозга, основанная на уникальном сочетании древних энергетических практик и последних достижений нейробиологии. Следуя советам и рекомендациям авторов, вы за короткое время сможете очистить свой разум от негативных мыслей, справиться с отравляющими сознание эмоциями, сбросить груз прошлых неудач и ошибок, развить креативность и интуицию, улучшить свое здоровье и использовать мозг на 100%.

Дэвид Перлмуттер – американский врач, ученый и автор научно-популярных изданий. Он – доктор медицинских наук, практикующий невролог и президент собственного Центра здравоохранения. Известный лектор, преподаватель и сторонник здорового питания часто публикует свои статьи на тему функционального и комплексного подхода к лечению мозговых расстройств в крупнейших мировых научных изданиях. Кроме того он выпустил ряд интересных пособий для широкой аудитории. Список книг Дэвида Перлмуттера по порядку вы найдете на странице автора, читать их, следуя хронологии написания, можно уже сегодня. Выбирайте удобный формат, к примеру, pdf, txt, fb2, epub.

Дебют в литературе состоялся в 2005 году. Сейчас на счету Дэвида 6 книг, которые имеют своих поклонников во всем мире. Работа «Еда и мозг. Что углеводы делают со здоровьем, мышлением и памятью» была создана им в соавторстве с коллегой Кристин Лоберг и стала мировым бестселлером. По словам читателей, эта книга признана одной из лучших в своем жанре. На страницах издания рассказывается о правильном питании и необходимом образе жизни, просто и понятно разбирается работа мозга и нервной системы. Если вам интересно скачать и читать новые произведения онлайн в числе первых, то следите за каталогом и обновлениями на сайте.

За свои успехи в области науки и медицины доктор неоднократно удостаивался различных наград и премий международного уровня. Читать онлайн Дэвида Перлмуттера может каждый, ведь его тексты имеют:

  • Легкий слог и доступные объяснения.
  • Множества научных обоснований и доказательств.
  • Высокую эффективность.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя