Скоро [Повтор] Доброе утро каждый день: Как рано вставать и все успевать

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Доброе утро каждый день: Как рано вставать и все успевать
1a04302caca56c9421b775be6d3ef486.jpg


О чем книга «Доброе утро каждый день: Как рано вставать и все успевать»

По статистике, 40% людей считают себя «совами» и только 25% — «жаворонками». При этом раннее утро, согласно современной науке, идеальное время для творческой работы, уединения и сосредоточения, фитнеса и даже для занятия сексом! Если вы всю жизнь думали, что вы «сова» и с трудом вставали по утрам, эта книга полностью изменит вашу жизнь. Она поможет вам просыпаться рано и с удовольствием. Вы позабудете о кнопке «дремать» на будильнике и вскоре поймете, что ранний подъем — это самый щедрый подарок, который вы сделали себе. Джефф Сандерс написал простое в использовании руководство, которое поможет вам отличать важное от второстепенного, больше успевать и в результате достичь самых амбициозных целей. Вы также найдете здесь рекомендации, как избежать распространенных ловушек и ошибок. Простая привычка рано вставать позволит вам получать больше удовольствия от жизни и уверенности в себе.

Почему книга «Доброе утро каждый день» достойна прочтения

  • Автор предлагает простую и эффективную стратегию, которая за семь шагов приведет вас к невероятной продуктивности, поможет сформировать полезные привычки на всю жизнь, составить идеальный распорядок дня и расставить приоритеты для достижения ваших целей.
  • В книге вы найдете массу полезных советов, хитростей и проверенных методов, которые помогут изменить вашу жизнь к лучшему. В каждой главе есть раздел, где автор описывает проблемы, с которыми вы можете столкнуться, а также дает несложные рекомендации, как не сойти с пути и избежать препятствий.
Для кого эта книга
Для тех, кто хочет бодро вставать по утрам и быть энергичным и продуктивным каждый день.

Автор
Джефф Сандерс — тренер по продуктивности, ультрамарафонец, веган и ведущий подкаста «Чудо пяти утра» (The 5 AM Miracle), в котором он рассказывает о том, какие изменения ожидают вас благодаря ранним подъемам. Изучал театральное искусство и психологию в университете Трумана, получил степень бакалавра. Живет в Нэшвилле с очаровательной женой Тессой и эксцентричным мопсом Бенни.


Год издания: 2017
Кол-во страниц: 190
Формат: PDF

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя