JavaScript Полный курс по JavaScript - С нуля до результата! - udemy (2023)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,289
121
#1
Полный курс по JavaScript - С нуля до результата!
udemy - Dmitrii Fokeev

Изображение Полный курс по JavaScript - С нуля до результата! - udemy (2023)


Это ранняя версия курса. Курс готов на 70% и охватывает все основные темы JS.
Существующего материала хватит минимум на 3 месяца активной учебы. До 31 марта 2023 года, курс будет дополнен еще 3-мя темами. Студенты приобретающие курс получат доступ ко всем дополнениям бесплатно и автоматически.


Привет!)

Меня зовут Дима.

И я рад вам представить самый полный и самый современный курс по самому востребованному языку программирования, JavaScript.

Если вы не писали ни одной строки кода - этот курс для вас.

Этот курс для абсолютных новичков в программировании, но знающих основы HTML и CSS.

Это значит, что мы вместе, шаг за шагом, пройдем путь от основ JavaScript до создания удивительных проектов и полного понимания того как работает язык программирования JavaScript.

Понимание принципов работы JS, а не зубрежка.

В этом курсе вы не будете бесцельно изучать кучи правил и функций, или бессмысленно повторять код из видео.

Вместо этого мы узнаем как работает JS, разберёмся с его правилами и особенностями так, что вы сможете самостоятельно решать любые задачи и находить ответы.

То есть вы узнаете и самое главное поймете все, что вам нужно для самостоятельной работы на этом языке программирования.

Объяснения на простом и понятном языке.

Все примеры на простом и понятном языке. Без лишней воды, зубрежки и без непонятных терминов.

Большое количество практики для лучшего усвоения материала.

Этот курс практический. В нем вы найдете более 20 практических задач на самостоятельное выполнение, десятки тестов на повторение материала и несколько проектов, которые мы создадим вместе, шаг за шагом осваивая все необходимое для уверенной работы с языком программирования JavaScript.

Современные и простые методические пособия включены в курс.

Дополнительно вместе с курсом предоставляется подробная презентация, с самыми необходимыми правилами и подсказками, по всем темам курса.

Поверьте, этот курс не оставит шанса не понять или не усвоить какую либо из тем в JavaScript.


Курс подойдет для любого возраста
Если вы считаете, что языки программирования это сложно, нужен определенный склад ума, талант или знания высшей математики, то позвольте мне доказать вам, что освоить программирование может каждый.

Тысячи положительных отзывов об обучении.

Итак, кто же я? Меня зовут Дмитрий Фокеев и я создаю профессиональные курсы по дизайну, программному обеспечению и веб разработке. И лучше обо мне, чем студенты проходившие мои курсы, не скажет ни кто.

Мои курсы прошли уже более 15 000 студентов по всему миру, и оставили более 5000 отзывов, со средней оценкой 4.84 из 5.

Присоединяйтесь ко мне и мы вместе начнем создавать удивительные работы на JavaScript

Продажник:

Скачать курс:
 
S

Slaini

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
4 Сен 2023
6
1
6
#2
Благодарю за курс!
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя