Программирование Полный курс обучения программированию на C++ и Java - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,214
121
#1
Полный курс обучения программированию на C++ и Java
C++ And Java Programming Complete Training Course
udemy

Изображение Полный курс обучения программированию на C++ и Java - udemy (2022)


C++ и Java Полный учебный курс для начинающих

1) Полный курс С++

Этот курс представляет собой введение в язык программирования C++ и его подмножество, язык программирования C++. Будут обсуждаться структура программы, блок, типы хранения, консольный и файловый ввод-вывод, функции, массивы, строки, указатели, вызов по ссылке, вызов по значению и динамическое выделение памяти. Концепция и использование классов будут рассмотрены более подробно. Также будут обсуждаться различия между C++.

Обоснование курса: Этот курс предназначен для обучения студентов языку программирования C++, а также вводным и промежуточным понятиям программирования с примерами и приложениями, использующими язык C++. Курс строит и расширяет темы, изучаемые в обязательном курсе COSC 1315, и готовит студентов к более продвинутым курсам программирования, таким как ITSE 2431 (расширенное программирование на C++) и COSC 2415 (структуры данных), а также к занятиям по программированию начального уровня. Курс необходим для получения степени младшего специалиста в нескольких областях компьютерных информационных систем и компьютерных наук.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБУЧЕНИЯ СТУДЕНТОВ/ЦЕЛИ ОБУЧЕНИЯ

Цели курса/результаты обучения:
  1. Продемонстрируйте глубокое понимание модульного программирования, разрабатывая программы, требующие использования определенных программистом функций.
  2. Продемонстрируйте глубокое понимание массивов, разработав и внедрив программы для поиска и сортировки массивов.
  3. Продемонстрируйте глубокое понимание концепций объектно-ориентированного программирования инкапсуляции, абстракции данных и композиции путем разработки и реализации классов, включая использование перегруженных функций и конструкторов.
  4. Продемонстрируйте глубокое понимание концепции указателей и динамического выделения памяти, разрабатывая и реализуя программы, использующие указатели и динамическое выделение памяти.
  5. Продемонстрируйте глубокое понимание реализации определяемых программистом функций и классов путем написания кода, выполнения модульного тестирования и отладки нескольких сложных программ.
  6. Демонстрировать хороший стиль документации во всех программах, написанных в этом курсе.
  7. Продемонстрируйте умение внедрять код проверки данных, выполнять модульное тестирование и разрабатывать планы тестирования, внедряя надежные решения для заданий этого курса.
  8. Продемонстрируйте полное понимание потокового ввода/вывода как для консоли, так и для файлов.
  9. Продемонстрируйте понимание различий между C++ в области строк, передачи по ссылкам/передачей указателей и структур путем разработки и реализации программ, использующих строки C++, структуры и классы языка C++.
  • Узнайте в этом курсе
  • Изучить основные концепции и методологии программирования, необходимые для создания хороших программ на C++.
  • Практиковать фундаментальные методологии программирования на языке программирования C++ с помощью лабораторного опыта. …
  • Кодировать, документировать, тестировать и реализовывать хорошо структурированную, надежную компьютерную программу с использованием языка программирования /C++.
2) Полный курс Java

Этот продвинутый сертификационный курс по Java предназначен для того, чтобы познакомить вас с концепциями Java от вводных методов до продвинутых навыков программирования. Этот курс Java также предоставит вам знания о Core Java 8, операторах, массивах, циклах, методах и конструкторах, а также даст вам практический опыт работы с языком программирования Java.

В этом курсе студенты изучат основы программирования на Java. Используя Java Developmental Kit (JDK 6 SE), учащиеся изучат основы объектно-ориентированного форматирования, чтобы они могли перейти к более продвинутым занятиям.

Учебная программа этого курса охватывает Java Remote Method Invocation (RMI), сетевое программирование на основе сокетов, файлы ввода-вывода, сериализацию и среду выполнения Java. Учащиеся этого класса также практикуют нативные методы, обработку потоков и синхронизацию.

Цель этого курса — научить студентов писать программы на Java, которые будут решать проблемы реального мира. После этого курса студенты должны быть в состоянии разрабатывать программное обеспечение, которое решает проблемы на масштабируемом уровне.

Этот класс расширяет знания учащихся в области программирования на Java. Зачисленные научатся манипулировать и читать данные с более сложной структурой.

* Почему этот курс :
  • 6 часов прикладного обучения
  • Практическое кодирование и реализация каждого урока
  • Пожизненный доступ к самостоятельному обучению
  • Гибкость выбора карьеры в Java.
* Содержание курса Java:

Введение в программирование на Java:

Правила идентификатора
  • Именование переменных, констант (окончательных) и ссылок
  • Примитивные типы данных
  • Арифметические операторы
  • Операторы присваивания
  • Реляционные и логические операторы.
Спасибо и до встречи на курсе.

Для кого этот курс:
  • Для новичков в C++ и Java
  • Для людей, которые хотят изучить основы C++ и Java, а затем перейти к разработке программного обеспечения
Требования
  • Базовые знания компьютера
  • Для изучения программирования на C++ и Java не требуются знания в области программирования.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя