React Полный курс для разработчиков React (с хуками и Redux) - udemy (2020)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,680
34,997
121
#1
Полный курс для разработчиков React (с хуками и Redux)
The Complete React Developer Course (w/ Hooks and Redux)
Изображение Полный курс для разработчиков React (с хуками и Redux) - udemy (2020)


Этот курс был только что обновлен для поддержки React v16, React Hooks, Context API и многого другого!


Вы когда-нибудь пытались изучить React?

Легко спуститься в кроличью нору библиотек и инструментов только для того, чтобы выйти из нее, не зная, как создать и запустить реальное приложение React. Вы все настраиваете, но не уверены, как библиотеки сочетаются друг с другом (или используете ли вы вообще правильную).

Звучит знакомо?

Я создал этот курс, чтобы показать вам, как создавать и запускать реальные веб-приложения React.

Полный курс веб-разработчика React 2 начинается с основ и охватывает все, что вам нужно для создания и запуска веб-приложений React.

Вы увидите, что нужно для создания и запуска приложения React, от первой строки кода до окончательного производственного развертывания.

Этот курс был разработан с одной целью: превратить вас в профессионального разработчика React, способного разрабатывать, тестировать и развертывать реальные производственные приложения.

Вы будете изучать React, делая, а не наблюдая.

С первых видео вы будете создавать каждый проект, а также решать задачи по программированию, которые я разработал, чтобы проверить и закрепить то, что вы узнали.

В ходе курса вы создадите два веб-приложения React:

  1. Первое приложение, приложение для принятия решений под названием Indecision, является нашим стартовым приложением. Вы изучите основы React, увидев, что именно нужно для запуска и запуска приложения React.
  2. Второе приложение, менеджер расходов под названием Budget, имеет все функции, которые вы ожидаете от реального приложения. Вы настроите аутентификацию, учетные записи пользователей, маршрутизацию, тестирование, проверку форм, хранилище базы данных и многое другое.
Будьте в курсе событий в постоянно меняющемся мире.

Мир React быстро меняется, и поэтому я всегда работаю над тем, чтобы этот курс был как можно более актуальным. Вы можете сразу приступить к работе, зная, что получаете доступ к новейшим функциям.

Все, что вам нужно, поставляется в одном удобном для использования пакете.

Не нужно беспокоиться, если вы изучаете нужные навыки, чтобы получить эту работу React или запустить это приложение React. Я наметил все, что вам нужно знать, в интерактивном, простом в использовании пакете, предназначенном для того, чтобы вы могли приступить к работе за пару недель.

Нет лучшего времени для изучения React.

React никуда не денется. Такие компании, как Facebook, Walmart, Uber, Airbnb и Netflix, прямо сейчас используют React в производстве.

Они также вложили значительные средства в экосистему React, создав новые библиотеки и инструменты, ускоряющие и упрощающие разработку React. Все, от самых больших до самых маленьких, используют React, и каждый день появляются новые вакансии.

Получите доступ к быстрой поддержке, если вы застряли.

Нет ничего хуже, чем застрять на десятичасовом курсе и не получить помощи, необходимой для продолжения. Застрять — это часть процесса обучения. Вот почему я здесь, чтобы ответить на каждый вопрос.

Я буду работать с вами, чтобы вы освободились и вернулись на правильный путь. Это одна из причин, по которой студенты любят посещать мои курсы:

«Это лучший курс, который я когда-либо проходил на udemy. Эндрю потрясающе лаконично объясняет, и ход курса идеален. Он ничего не пропускает и ничего не объясняет. Вдобавок ко всему, он так быстро отвечает на вопросы, что вы ни на чем не застрянете». — Таня Гамарян

«Уроки высокого качества и, что еще важнее, ему действительно нужно время, чтобы ответить на ваши вопросы!» — Томас Веркамер

«Преподаватель отлично объясняет, как создавать приложения React. Он также быстро отвечает на любые вопросы, которые задают». — Мэтт Вилли

Я гарантирую, что это самый современный и увлекательный курс React из доступных, и он поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег Udemy.

Более восемнадцати разделов вы узнаете:
  1. Реагировать
  2. Редукс
  3. React-маршрутизатор
  4. Вебпак
  5. Вавилон
  6. Тестирование с Jest
  7. фермент
  8. Отладка приложений
  9. Развертывание приложения
  10. Firebase
  11. Аутентификация
  12. Гит/Гитхаб
  13. ЭС6 / ЭС7
  14. И многие другие инструменты

Для кого этот курс:
  • Любой, кто хочет запустить свои собственные приложения React, сменить карьеру или стать фрилансером в качестве разработчика React.
Требования
  • Компьютер, на который можно установить программное обеспечение (Windows, MacOS или Linux)
  • Понимание ядра JavaScript (функции, объекты, массивы, функции обратного вызова)

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя