React Полное руководство по расширенным шаблонам компонентов React - udemy (2020)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,509
34,367
121
#1
Полное руководство по расширенным шаблонам компонентов React
The Complete Guide to Advanced React Component Patterns
udemy

Изображение Полное руководство по расширенным шаблонам компонентов React - udemy (2020)


Создавайте повторно используемые компоненты React, не полагаясь на операторы if или другие реквизиты! Используйте крючки и проверенные расширенные шаблоны!
Полное руководство по расширенным шаблонам компонентов React

Что вы узнаете

  • Поймите, почему важны шаблоны проектирования, а не просто полагайтесь на операторы if и другие реквизиты.
  • Вы больше не будете или не будете ощущать себя младшим/средним разработчиком React.
  • Учитесь, подражая примерам из реального мира, используя популярные хлопки Medium.
  • Глубоко разбирайтесь в кастомных хуках. Как они работают и порядок их вызова
  • Поймите и избегайте ловушек с помощью пользовательских хуков и ссылок
  • Используйте шаблон составного компонента для централизации логики внутри одного родителя
  • Поймите эти шаблоны, объясненные как для 5-летнего ребенка - с подробными иллюстрациями и руководствами.
  • Ненавидите или любите CSS, вы научитесь создавать компоненты, CSS/стили которых могут быть расширены по желанию.
  • Положитесь на инверсию управления пользователями вашего компонента с помощью шаблона реквизитов управления.
  • Создайте соответствующие пользовательские хуки, которые вы могли бы повторно использовать в своей повседневной работе — Полное руководство по расширенным шаблонам компонентов React
  • Оцените несколько стратегий экспорта/API для повторно используемых компонентов.
  • С легкостью благословляйте пользователей своих компонентов с помощью геттеров и коллекций реквизитов.
  • Используйте инициализаторы состояния для установки и сброса внутреннего состояния в ваших компонентах.
  • Мастер-инверсия управления через шаблон редуктора состояния
  • Сравните и выберите, какой шаблон React лучше всего подходит для API вашего компонента.
Требования
  • Вы НЕ абсолютный новичок в React
  • Вы уже знаете, как создать простой компонент React.
  • У вас есть базовое понимание того, как работают хуки, по крайней мере, useState и useEffect
Описание
Привет! Привет! Вы нашли единственный в своем роде ресурс, который обучает продвинутым шаблонам React простым и доступным языком с шаблонами, предназначенными для создания действительно повторно используемых компонентов .
Не заблуждайтесь, тысячи инженеров изучили React, но гораздо меньше овладело искусством создания действительно повторно используемых компонентов . Компоненты, в которых используются надежные , проверенные и проверенные в боевых условиях шаблоны, чтобы гарантировать, что вы создаете готовые к использованию повторно используемые компоненты. Это цель данного курса. Чтобы выделить вас как одного из немногих инженеров, которые освоили это!

Пытались ли вы ранее изучить продвинутые шаблоны React? Они показались слишком сложными? На ваш взгляд, их плохо учили? Ну не смотрите больше. В этом курсе я проведу вас шаг за шагом, и вы узнаете все тонкости продвинутых шаблонов React с помощью таких простых терминов и методологии, что вы будете удивлены, как курс делает такой сложный предмет легким для понимания. понять.

К концу этого курса вы выучите шаблоны, которые будут отличать вас от других, и поймете их достаточно, чтобы научиться им самостоятельно! Вы произведете впечатление на своем следующем собеседовании в React, завоюете уважение коллег, произведете впечатление на своего босса, но, что более важно, вы будете гордиться тем, чего добились впоследствии.

Мы начнем с нуля, коснемся каждого важного аспекта продвинутых шаблонов реагирования и сделаем это на реальных примерах. Здесь нет скучных приложений Hello World! Мы создадим копию популярного компонента хлопков Medium и урок за уроком рассмотрим варианты использования (и пограничные случаи), реализуя эти расширенные шаблоны React.

Вот что отличает этот курс:
  1. Вы не найдете другого курса Udemy, посвященного расширенным шаблонам компонентов реагирования! Иди, поищи, ничего не найдешь! Шаблоны, ориентированные на повторное использование компонентов — Полное руководство по расширенным шаблонам компонентов React
  2. Этот курс не тратит ваше время зря. Хотя это хорошо объяснено, вы не получите 24-часовой курс, который изо всех сил пытаетесь пройти. Это целенаправленный курс, который вы можете пройти за выходные и вооружиться знаниями на всю жизнь.
  3. Если вы поищите в Интернете, вы найдете ресурсы, которые обещают научить Advanced React Patterns, но ни один из них не делает это в простой и доступной форме , которую использует этот курс. Никто.
  4. Этот курс преподает старший фронтенд-инженер, который действительно работал с этими паттернами. Я часами играл с этими узорами. На самом деле, в моей последней изданной книге этой теме были посвящены главы!
  5. Поиск видео может быть трудным. Таким образом, этот курс предоставляет ресурсы, к которым вы всегда можете обратиться. Для этого курса был создан настоящий сопроводительный веб-сайт , чтобы вы могли найти любую необходимую информацию после завершения курса как можно быстрее.
Помимо продвинутых паттернов, вы получите массу других знаний, включая использование моего любимого хука React, некоторые лучшие практики, обработку ссылок в пользовательских хуках и даже продвинутую анимацию в React.

Это курс, который я хотел пройти, когда впервые изучал продвинутые шаблоны React: полный, простой, доступный, с примерами из реального мира.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя