php PHP для непрограммистов - linkedin (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,525
34,372
121
#1
PHP для непрограммистов
PHP for Non-Programmers
linkedin

Изображение PHP для непрограммистов - linkedin (2022)


PHP — один из самых популярных языков для создания динамических веб-сайтов и управления взаимодействием с пользователем. Такие сайты, как WordPress, Wikipedia и Facebook, используют PHP, и около 80% всех веб-сайтов используют хотя бы немного PHP. Владение PHP — отличный инструмент, который даст вам навыки, необходимые для разработки и поддержки динамических интерактивных веб-сайтов. Но что, если вы никогда раньше не программировали? Этот курс с Джо Касабоной направлен на то, чтобы дать непрограммистам знания, необходимые для начала работы с PHP. Джо рассказывает об основах: переменные, вывод, управляющие структуры и прием ввода без необходимости создания веб-сайта. Он также предлагает викторины по главам, чтобы вы могли проверить свои навыки по мере продвижения, а также два разных проекта для работы, чтобы вы могли применить то, что вы узнали. Если к концу курса вы чувствуете, что усвоили основы.

Продажник:






Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя