Скоро Переводим видео и аудио в текст. Транскрибация на автомате! Получаем уникальный контент! [Повтор]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
root22 Не упусти шанс купить качественный продукт.
Данный софт переводит аудио и видеоролики в текст в автоматическом режиме, сколько закинешь файлов в папку, столько и получишь. Также в программе встроены различные фильтры для обработки текста, правок ошибок. Полный список читай ниже.

[​IMG]
Программа продолжает развиваться и с каждым повтором появляются новые функции.


Почему лучше использовать эту программу а не бесплатные сервисы?

1. Быстрота - вам не надо ждать пока видео или аудио воспроизведётся, результат вы получите намного быстрее. Так как программа работает по api.
2. Получение субтитров с ютуба, быстро и с моментальными корректировками текста. 1 текст через 3 секунды с одного видео из ютуба, нужно лишь указать ссылку.
3. Простановка пунктуации и добавление своего текста на лету.
4. Пакетная обработка файлов, запустили программу, легли спать и утром получили ваши текста.



На складчике много курсов, которые вы сможете перевести в текст и получить большое количество уникального контента, для своих сайтов, социальных сетей или для создания своих курсов и инструкций.
В программе есть четыре сервиса, с помощью которых вы сможете преобразовать аудио и видео файлы в текст.
Для начала вы должны понимать, что в любом случае, текст придётся смотреть самому и вносить правки, если они будут нужны, так как многое зависит от качества голоса диктора и отсутствия в записи посторонних шумов, например музыки.
Скажу сразу, на программу большие планы, и я буду работать над её развитием и дальше.

Сервис ЦРТ
Отличный сервис для распознавания. Транскрибация происходит довольно быстро, сервис не требует привязок карт и прочих данных, можно создать несколько аккаунтов. При создании аккаунта вам даётся 1000р которые вы можете использовать на транскрибацию. Те кто покупал программы по озвучке в которой есть данный сервис, могут использовать те же данные. Качество не уступает другим сервисам, я бы сказал даже лучше работает чем остальные, так как он также проставляет знаки пунктуации и правит орфографию.

Перевод русского языка через Яндекс
Для наглядности экономии давайте посмотрим сколько вам нужно денег чтобы купить текст на 1000 символов. Обычно это где-то стоит от 40 рублей. И это всего лишь 1000 символов. А теперь представьте, сколько нужно программе чтобы перевести целый час аудио в текст!
Программе для этого нужно всего лишь 36 рублей, вдумайтесь, какая экономия денег. За 36 рублей примерно выходит 30 - 50 тыс. символов текста, это за 1 час аудио.
Для того, чтобы перевести 10 минут видео в текст, нужно времени около 1 минуты, не нужно включать видео и ждать, пока оно полностью не проиграет, как это предлагают бесплатные сервисы. Экономьте своё время.

Перевод через IBM
Здесь можно перевести текст на 17 языков, русского языка тут пока нет. Качество перевода очень хорошее. Я думаю вам не надо рассказывать, сколько стоят статьи на английском и других иностранных языках. На складчике большое количество курсов на английском языке, с них вы сможете сделать транскрибацию.
IBM даёт бесплатно переводить 500 минут в месяц, за остальное придётся платить.

Перевод через Google
Это самый большой сервис в плане языков, более 50 языков для распознавания с различными диалектами речи. Это большой плюс по сравнению с остальными сервисами. При регистрации для получения ключа Google выдаёт 300 долларов, которые вы сможете потратить на перевод
речи в текст. Также есть бесплатные лимиты.
Скорость чуть ниже чем у Яндекса, но качество лучше.

Начитка текста через микрофон
Данная функция очень вам поможет при начитке своего текста. Для некоторых людей проще и легче говорить, чем печатать текст. С помощью микрофона вы сможете начитать текст, после чего это сохранится в аудио запись и отправится на сервисы распознавания.

Режим Stream (NEW)
В данном режиме вы можете говорить в микрофон и в реальном времени видеть, переведённые фразы, которые можно исправлять или дополнять. Об этом режиме многие просили, я сделал его. Потоковое распознавание производится через Яндекс.

Cервис nanosemantics (Нейросети Ашманова)
Сервис находится в бета режиме и могут быть сбои. Пока что он бесплатен, мне дали api на несколько месяцев. Это единственный сервис где расставляется пунктуация через нейросети. Работает сервис достаточно быстро. Пока он находится в бета тестировании и модели распознавания часто обновляются. Сервис распознаёт короткие аудио и видео.


Парсер субтитров с YouTube
В данном сервисе, очень большое количество контента. Каждый день тысячи блогеров добавляют свои творения, с которых мы можем получить бесплатно текст. Если говорить о времени, то он выдаёт примерно 50 текстов в минуту.

Для чего может понадобиться программа?

[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]

Экономь своё время!

Программа работает намного быстрее бесплатных аналогов, не нужно ждать пока проиграет аудио или видео запись. Все файлы отправляются по api на сервисы обработки и вы получаете результат намного быстрее чем в бесплатных сервисах. Для тех кому нужно много текстового контента это будет большим бонусом.


Обработка текста

Когда вы просили, чтобы я сделал данную программу, я говорил, что орфографию ни один сервис проставить не может, на что мне сказали, что даже без орфографии программа будет очень нужна. Но я решил сделать хорошее дополнение для правки орфографии. Как вы поняли, не один сервис не расставляет пунктуацию в тексте, а выдаёт только текст без знаков препинания. В программе реализованы функции которые помогут расставить знаки препинания и заменять слова на ваши.


Возможности обработки текста:

1. Простановка знаков препинания такие как запятые, вопросительные знаки, восклицательные, кавычки (правила можно самим изменять и дополнять).
2. Простановка точек, пока что ни один сервис не может поставить точки в тексте, так как нельзя понять где именно нужно их поставить. Программа может проставлять их в рандоме и делать следующую букву заглавной. Правила рандома можете выставить сами или отключить его.
3. Замена слов, вы можете заменить слова и афоризмы на ваши
4. Вставка сео ключей, они ставятся в рандоме перед точками (последовательность можно указать в настройках). Отлично подойдёт для дорвеев
5. Вставка сео заголовков, они ставятся в рандоме после определённой точки (можно указать в настройках)
6. Разбивка текста по абзацам, чтобы текст был не одной простынёй, а разбит по абзацам для удобства чтения.
7. Добавлен словарь пунктуации на английском языке.
8. Правка текста через Яндекс спеллер
9. Премиум режим проставления точек
10. Все Города и русские имена прописываются с большой буквы.


Программа обрабатывает файлы пакетно, это значит, что вы закинули например какой то видео курс в папку и он переведёт всё видео в текстовый файл, у каждого видео файла будет свой текстовый файл с названием как у видео и всё будет закинуто в отдельную папку.

[​IMG]
[​IMG]


Вы можете посмотреть качество перевод в демо версии сервисов (в программе всё работает по api что сэкономит кучу времени.)

Yandex SpeechKit (выбрать распознавание речи)
Распознавание через IBM (скорость через программу в разы выше)
Распознавание через Google
Распознавание через ЦРТ

Софт полностью самописный Zennoposter не нужен.
Работает в системе windows.


Бонус
Предлагаю бонус в виде парсера ссылок для ютуба, работает по api. Очень полезное дополнение к софту.

Для получения бонуса нужно для членов клуб поставить в подпись и 1 ссылка в тематических темах, для складчиков 3 ссылки, не позднее запуска складчины.

Предыдущая складчина
Отзыв 1
Отзыв 2
Отзыв 3
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя