Павел Воля

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,856
29,186
121
Голосов: 0
#1
Изображение Павел Воля

Ведущий и артист, один из самых популярных резидентов клуба «Камеди». Миллионы жителей Российской Федерации и стран СНГ знают его как «гламурного подонка». Создал свой проект «Сила Воли». Является автором обучающей программы «Юмор. Начало».

Кто такой П. Воля?

Скорее всего, в нашей стране нет таких людей, которые хотя бы один раз не слышали имя Павла Воли. Фильмы, в которых участвует этот артист, всегда собирают огромнейшие кассовые сборы, а его выступления на сцене клуба «Камеди» пропитаны тонким слоем юмора и очень харизматичной«остротой». Личная биография этого человека до такой степени насыщенна, что о ней можно написать очень большую и очень интересную книгу.

Онлайн проект Павла — «Сила Воли»

Совсем недавно Павлом была запущена целая серия обучающих программ, где он делится со своими зрителями навыками общения. Воля говорит о том, что юмор вовсе не является даром, который заложен в человека от самого рождения — это такой навык, который каждый может приобрести благодаря упорному труду и многочисленным тренировкам.

Человек с высоко развитым чувством юмора всегда интересен для окружающих людей, он запросто может разрядить даже самую накаленную обстановку и очень легко сближается с необходимым человеком. У Павла есть огромнейший опыт в создании смешных шуток. Многократно испытанная методика всегда дает положительный результат.

То, что Воля является одним из самых успешных и популярных артистов в нашей стране, сегодня уже ни у кого не вызывает никаких сомнений. Он является самым желанным гостем на любом светском мероприятии, его приглашают в качестве ведущего все телеканалы в нашей стране.

Если Вы испытываете серьезные трудности с чувством юмора и Вам, в буквальном смысле слова, необходимо выдавливать из себя любую шутку, начните обучаться у Павла Воли. Вы сможете перенять опыт настоящего профессионала, сможете совершенствовать технику своего юморе и через совсем непродолжительный промежуток времени сможете стать «душой» Вашей компании.

Найти и скачать курсы Павла Воли
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя