Facebook [Павел Гончаров] Продвинутый Фейсбук (2018)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,698
121
Голосов: 0
#1
target-training: "FACEBOOK PRO" или просто "Продвинутый Фейсбук".

Несколько лет нам приходили просьбы о создании курса повышения квалификации для тех, кто уже хорошо разбирается в таргетинге и проводит крутые рекламные кампании для своих клиентов. Проблема была в том, что лично у меня не было времени на создание продвинутого курса для тех, кто хочет выжимать 120% из таргета. Да и потом, когда сам занимаешься управлением, многие технические детали просто упускаешь из виду. Но на 16-ом потоке учился Павел Гончаров, и когда мы дошли до части по фейсбуку - Павел начал давать настолько крутые идеи и рекомендации по настройкам, что кроме как "ОГОО!" мне добавить было нечего.

На 17-ом и 18-ом потоках Павел уже сам вёл свои занятия, которые вызвали самый бурный восторг среди учеников. Этим Павел не оставил нам других вариантов, кроме как предложить ему сделать самый мощный и самый профессиональный курс по настройке таргетированной рекламы в facebook на базе наших курсов. С конца 18-го потока мы были заняты подготовкой этой бомбической программы для тех, кто хочет полностью погрузиться в таргетированную рекламу в самой популярной социальной сети мира.

НО есть одно "НО". Сейчас мы запускаем тестовый 0-ой поток, где хотим отработать программу, собрать отзывы и комментарии, отточить все детали (да, я заморочен на крутости курса, он должен быть самым лучшим, когда будет доступен публике). Поэтому на "0 поток" по продвинутому фейсбуку мы приглашаем наших учеников, которые уже прошли наши курсы (а желательно и получили сертификат) и готовы к изучению по-настоящему профессионального материала.

Поток пройдет с 11 июня до 16 июня, в стандартные 21:00, символическая цена в 3990 руб до 1 июня, и 4990 руб после 1 июня (чисто отбить временные затраты для Павла и команды орагнизаторов). И да, я тоже буду учиться на потоке, т.к. Павел просто дико тащит по фейсбуку!
Продажник:



Скачать:

 
Последнее редактирование:
L

LIfox

Участник
Премиум
21 Ноя 2019
7
1
6
#3
материал по ссылке не доступен. обновите пожалуйста
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя