Важно! 💬 Отзывы пользователей — WWW.VKURSE.INFO

Н

Наталья444

Участник
Премиум
12 Май 2023
8
1
6
Вы просто супер! Я не ожидала такого объема крутых курсов, до последнего думала, что это лохотрон! Всего Вам самого наилучшего! СПАСИБО!!!!:love:
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,368
121
Seliberia

Seliberia

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
13 Май 2023
8
1
6
Я здесь не давно, но я такая счастливая, что попала именно сюда!!!
Настоящий кладец знаний!
Быстрый ответ на запрос, за что огромное спасибо!
Цена очень доступная!

Вы большие молодцы, удачи Вам и процветания! :love:
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,368
121
Я здесь не давно, но я такая счастливая, что попала именно сюда!!!
Настоящий кладец знаний!
Быстрый ответ на запрос, за что огромное спасибо!
Цена очень доступная!

Вы большие молодцы, удачи Вам и процветания! :love:
Благодарим Вас за обратную связь.
 
Z

Zarina88

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
3 Янв 2022
12
4
6
Я безмерно благодарна тем, кто создал базу курсов. Я ценю работу модераторов и каждый курс, который помогает мне обучиться новому. Спасибо ещё раз. Искренне благодарна
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,368
121
Я безмерно благодарна тем, кто создал базу курсов. Я ценю работу модераторов и каждый курс, который помогает мне обучиться новому. Спасибо ещё раз. Искренне благодарна
Благодарим за обратную связь.
 
D

dondindon

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
22 Июн 2023
6
4
6
Хотел оставить отзыв в качестве поддержки для данного ресурса. Я тут недавно, но подметил следующие преимущества:

Юзабилити;
Ресурс так сказать форумный, но в данном случае из стадии "форума" до стадии "платформы" была проделана колоссальная работа, такая что, это уже не напоминает систему форума, где векторная графика вовсе отсутствует, а адаптивность сведена к тому что шрифт, извините за выражение шакально мелкий, не красивый и зачастую структура большинства форумов режет глаза, а навигация не удобна.

В данном ресурсе читабельность и адаптивность потрясающая.
Меня подкупило именно то, что платформа не старается делать как другие, когда кажется что каждый кричит "у нас 50000 курсов" - "а у нас 200000"

Тут большой акцент направлен именно на удобство юзеров, оперативная служба поддержки, главный модератор реагирует за 1-10 минут, за исключением перерывов на обед, ужин и сон как я полагаю.

В итоге всего за десяток баксов, в вашем распоряжении тысячи удобно сформированных курсов, потрясный ресурс в современном дизайне с отличной адаптацией и оперативная служба поддержки. Так что я искренне советую вам данный ресурс, тут не стараются выгружать как можно больше курсов, тут стараются выстраивать удобный и качественный сервис для юзеров.
 
А

АлександрПК

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
16 Май 2023
2
1
6
Шикарный сайт. Ни на секунду не пожалел, что купил подписку. Спасибо команде сайт за их плодотворный труд!
 
K

Kirillo

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
28 Авг 2023
2
2
1
Недавно приобрел подписку, и есть с чем сравнить, есть подписки на схожие ресурсы, но хочу выделить следующие моменты:

1. Удобная навигация для удаленных курсов, нет никаких дополнительных сайтов - все в одном месте, лежит по полочкам.
2. Есть книги
3. Новые курсы, которых нет нигде.

Полностью доволен, процветания вашему проекту. (y)(y)(y)
 
mr_Shalik

mr_Shalik

Участник
Премиум
15 Апр 2023
1
1
6
Добрый день! В каждой ветке есть графа "Это понравилось" и перечень пользователей. Однако файл не скачать не нажав кнопку "Понравилось". Было бы правильней переименовать "Это понравилось" в "Это скачали". Как вы думаете?
 
L

lydia

Участник
Премиум
28 Дек 2023
117
11
26
Просто супер сайт! Крутой ресурс, много курсов и новых и старых.
Спасибо за вашу работу, благодарю создателей форума,
Вы классные! Так держать!
 
Y

yamoyami

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
22 Янв 2024
1
0
1
Просто супер сайт! Крутой ресурс, много курсов и новых и старых.
Спасибо за вашу работу, благодарю создателей форума,
Вы классные! Так держать!
Подскажите, а как оплачивали? Юмани выдает ошибку при переходе на оплату
 
L

lydia

Участник
Премиум
28 Дек 2023
117
11
26
Задайте вопрос в администрацию сайта.
Здесь люди оставляют отзыв о сайте и его замечательной команде.
 
M

monro

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
1 Июл 2023
3
0
1
Могут долго не заливать курсы, хотя они есть на других ресурсах. Печально, что человек, который заливает, даже не заглядывает в раздел запросы.
Надеюсь администрация обратит на это внимание.
 
Vishower

Vishower

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
1 Мар 2024
3
0
1
Вообще огонь! Взял про подписку, сразу доступ автоматом появился, сразу накачал курсов)
Кста, если у кого сомнения как у меня появляются) Меня убедило в реальности подписки и отсутствии разводов вот что, зайдите на странички людей покупающих подписки прямо с этого форума (иконки слева), там в недавней активности видно, кто и что скачивал, посмотрев пару страниц, сомнений почти не остается)
Инфобизнесмены свои курсы продают за оверпрайс, прям реально перегибают сильно, искал сливы, вот тут норм короч)
Спасибо!)
 
T

Tesyuriy

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
13 Фев 2023
88
7
16
Версия про открывает новые возможности курсов. купил без сомнений. не пожалел не на секунду. вот если б и мои курсы заказанные тоже скачивали.
 
M

MichaelLer

Участник
14 Апр 2024
1
0
1
Odysseus lunar lander shares new photos from its harrowing descent
блекспрут
The Odysseus spacecraft has dispatched new images it captured of the lunar surface during the lander’s harrowing approach to the moon. The vehicle softly touched down on the moon on Thursday, becoming the first US-made lander to do so since the Apollo era.

The grainy images were shared by Intuitive Machines, the company that developed Odysseus, on Monday morning. The company had initially projected that the lander could deliver the first images captured from the lunar surface in the hours after landing, but communicating with the spacecraft has proven challenging.
https://bs2bestshop.com
blacksprut com
The mission team believes Odysseus tripped on the lunar soil and landed on its side, resting on a rock, which may have left some of the vehicle’s antennas pointed in an inopportune direction, Intuitive Machines revealed Friday.

In its update Monday, the company also said it now expects to lose contact with Odysseus on Tuesday — days earlier than initially hoped.

“Flight controllers intend to collect data until the lander’s solar panels are no longer exposed to light,” the company said in the update posted on the social media platform X. “Based on Earth and Moon positioning, we believe flight controllers will continue to communicate with Odysseus until Tuesday morning.”

At that point, Odysseus will have been operating less than five days on the lunar surface. The company had suggested in previous updates that the lander could function for up to nine days.
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя