Важно! 💬 Отзывы пользователей — WWW.VKURSE.INFO

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,351
121
#81
Очень крутой сайт.
Нашел что искал, копеечная стоимость подписки думаю временная история, очень рад что порекомендовали именно вас.
Спасибо за отзыв, действительно, в будущем стоимость подписки изменится.
 
V

Vazar

Участник
Премиум
6 Мар 2023
3
6
6
#82
Залип на 3 часа, никогда не думал что за такие деньги - можно получить столь полезные знания. Супер
 
M

MarylandFr

Участник
Премиум
7 Мар 2023
8
1
6
#84
Посмотреть вложение 15679

Наша команда #Вкурсе больше 5 лет создает лучший продукт на рынке онлайн-образования в русскоязычном пространстве. Ежедневно мы пополняем форум самыми дорогостоящими курсами и материалам со всех сфер дистанционного обучения. Численность наших подписчиков в Telegram и на форуме давно перевалила за 30,000 человек и эта цифра постоянно растет. Мы будем очень рады услышать обратную связь по нашему проекту.

💬 Просим оставлять в данной теме отзывы о нашей работе, это позволит сделать проект #Вкурсе еще лучше.

Прекрасная платформа, вся информация на вес золота и найти можно абсолютно всё.Для менай это единственный сайт, где я зависаю и с пользой провожу время !!ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям сайта!!Вы по настояЩему САМЫЕ ЛУЧШИЕ!! БЛАГОДАРЮ!!
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,351
121
#85
Прекрасная платформа, вся информация на вес золота и найти можно абсолютно всё.Для менай это единственный сайт, где я зависаю и с пользой провожу время !!ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям сайта!!Вы по настояЩему САМЫЕ ЛУЧШИЕ!! БЛАГОДАРЮ!!
Спасибо большое за такой развернутый и положительный отзыв. Мы очень ценим Вас и будем делать сайт с каждым днем все лучше и лучше.
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,351
121
#87
Подскажите пожалуйста,есть ли у вас курс Элеоноры Тюриной маркетинговые стратегии?
Добрый день, курсов данного автора пока что нет во всех базах складчин и сливов, а если бы были - то он бы был у нас.
 
T

Tesyuriy

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
13 Фев 2023
88
7
16
#88
Посмотреть вложение 15679

Наша команда #Вкурсе больше 5 лет создает лучший продукт на рынке онлайн-образования в русскоязычном пространстве. Ежедневно мы пополняем форум самыми дорогостоящими курсами и материалам со всех сфер дистанционного обучения. Численность наших подписчиков в Telegram и на форуме давно перевалила за 30,000 человек и эта цифра постоянно растет. Мы будем очень рады услышать обратную связь по нашему проекту.

💬 Просим оставлять в данной теме отзывы о нашей работе, это позволит сделать проект #Вкурсе еще лучше.
Этот сайт просто замечательный! Я не могу точно определить, сколько денег я сэкономил, не покупая курсы по полной стоимости, но могу уверенно сказать, что мой уровень навыков значительно повысился благодаря этому. Желаю вам успехов!
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,351
121
#89
Этот сайт просто замечательный! Я не могу точно определить, сколько денег я сэкономил, не покупая курсы по полной стоимости, но могу уверенно сказать, что мой уровень навыков значительно повысился благодаря этому. Желаю вам успехов!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем проекте.
 
isaevmakcim

isaevmakcim

Участник
Премиум
30 Окт 2020
10
2
6
#90
Отличный портал для самообразования!
При заказе 2 курсов - без проблем опубликовали и дали ссылки. Огромное спасибо!
 
K

Karev

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
20 Мар 2023
2
0
1
#92
Я просто в восторге от этого сайта! Теперь я могу учиться и развиваться в любимых областях без лишних трат. Курсы здесь действительно качественные, и я рад, что могу ими воспользоваться бесплатно, оплатив единожды доступ.
 
B

Butyara

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
12 Сен 2022
13
2
6
#93
Посмотреть вложение 15679

Наша команда #Вкурсе больше 5 лет создает лучший продукт на рынке онлайн-образования в русскоязычном пространстве. Ежедневно мы пополняем форум самыми дорогостоящими курсами и материалам со всех сфер дистанционного обучения. Численность наших подписчиков в Telegram и на форуме давно перевалила за 30,000 человек и эта цифра постоянно растет. Мы будем очень рады услышать обратную связь по нашему проекту.

💬 Просим оставлять в данной теме отзывы о нашей работе, это позволит сделать проект #Вкурсе еще лучше.
Просто поражает, как оперативно вы откликаетесь на проблемы и обновляете ссылки! Большой респект вам!
 
A

Alexa21

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
6 Май 2019
5
5
6
#94
Хочу выразить благодарность всем кто работает над наполнением и обновлением сайта. Вы просто молодцы, кладезь знаний по смешной цене. У меня есть подписка на схожие сайты, но там помимо ужасного дизайна - нет никакой обратной связи при запросе обновить ссылку и реально приватные курсы от топовых школ - только у вас. Если была бы возможно сделать донат, с удовольствием сделал бы. Спасибо Вам!
 
M

medprod

Участник
Премиум
25 Май 2019
1
0
1
#95
Раньше я покупала все эти курсы по отдельности на Авито, не знаю сколько сотен тысяч рублей я сэкономила, за 4 года с Вами, миллионы) Очень рада что в свое время сделала правильное решение и нашла ваш сайт! У каждого есть выбор, если кто-то хочет покупать за полную стоимость курсы - пожалуйста, я не такая. ❤
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,351
121
#96
Раньше я покупала
Хочу выразить благодарность всем кто работает над наполнением и обновлением сайта. Вы просто молодцы, кладезь знаний по смешной цене. У меня есть подписка на схожие сайты, но там помимо ужасного дизайна - нет никакой обратной связи при запросе обновить ссылку и реально приватные курсы от Geekbrains и Skillbox - только у вас. Если была бы возможно сделать донат, с удовольствием сделал бы. Спасибо Вам!
Спасибо Вам за отзыв.
Очень приятно получать такую обратную связь.
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,351
121
#97
Раньше я покупала все эти курсы по отдельности на Авито, не знаю сколько сотен тысяч рублей я сэкономила, за 4 года с Вами, миллионы) Очень рада что в свое время сделала правильное решение и нашла ваш сайт! У каждого есть выбор, если кто-то хочет покупать за полную стоимость курсы - пожалуйста, я не такая. ❤
Спасибо Вам за отзыв.
Действительно, дело каждого - качать курс у нас - либо покупать у автора.
Самое главное что весь контент нарушающий чьи либо права - автоматически убирается с нашего сайта. Другой вопрос, многие авторы курсов не способны подтвердить свою причастность к материалу.
 
A

Actuallive

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
27 Мар 2023
1
1
1
#98
Хочу по фактам оставить свой отзыв о форуме vkurse.info

1. Удобство сайта - как на мобильном так и на ПК, спокойно могу зайти и просматривать темы, удобная навигация и разделы.
2. Skillbox, GeekBrains, Otus - и другие школы обучения которые реально мало где можно найти - тут в огромном количестве. Класс.
3. Цена. и все в одном месте. Нет никаких доплат и самая выгодная цена за то что тут есть, это 100%, думаю временно.
4. Есть книги - да, книги на многих схожих сайтах отображаются, но не доступны для изучения, только за денежку.
5. Количество курсов - большое, не огромное, есть сайты с большим количеством, но там в основном раритет и не активные ссылки на материалы 2000-ых годов.

Если подводить итоги, то это лучший сайт который позволяет за смешную единовременную оплату получить доступ к тысячи курсам и книг навсегда. Спасибо вам.
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,351
121
#99
Хочу по фактам оставить свой отзыв о форуме vkurse.info

1. Удобство сайта - как на мобильном так и на ПК, спокойно могу зайти и просматривать темы, удобная навигация и разделы.
2. Skillbox, GeekBrains, Otus - и другие школы обучения которые реально мало где можно найти - тут в огромном количестве. Класс.
3. Цена. и все в одном месте. Нет никаких доплат и самая выгодная цена за то что тут есть, это 100%, думаю временно.
4. Есть книги - да, книги на многих схожих сайтах отображаются, но не доступны для изучения, только за денежку.
5. Количество курсов - большое, не огромное, есть сайты с большим количеством, но там в основном раритет и не активные ссылки на материалы 2000-ых годов.

Если подводить итоги, то это лучший сайт который позволяет за смешную единовременную оплату получить доступ к тысячи курсам и книг навсегда. Спасибо вам.
Благодарим Вас за развернутый отзыв о нашем проекте.
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя