Важно! 💬 Отзывы пользователей — WWW.VKURSE.INFO

А

Аннушка

Участник
Премиум
17 Июн 2019
1
1
6
#41
Спасибо огромное за курсы от Скиллбокс, нигде их уже нет, а у вас их больше 20! Рекомендую всем ваш сайт.
 
PetrovaA

PetrovaA

Участник
Премиум
7 Фев 2020
2
5
6
#43
Хочу выразить благодарность администраторам, программистам, модераторам и другим людям причастным к созданию сайта. Вы даете возможность людям изучать безмерное множество знаний. Я боюсь представить ощущения людей которые платят полную стоимость за курс, при условии что 90% всех курсов это фикция, причем не самая качественная. Я же нашла то что искала, и рада что вы есть. Спасибо.:giggle:
 
Milenalena

Milenalena

Участник
Премиум
2 Июн 2019
1
1
6
#44
огромное количество полезных знаний я получила благодаря вашему проекту. купила премиум доступ и думаю это самая полезная покупка в моей жизни
 
А

Алексей2019

Участник
Премиум
5 Июн 2019
11
2
6
#45
Друзья рад быть вместе с вами! Долго принимал решение, очень долго, мониторил разные сайты! И, сайт вкурсе оказался реально самым крутым! Особенно понравилась работа админа, вежливый, отвечает быстро!
Спасибо за вашу работу!
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
#46
Друзья рад быть вместе с вами! Долго принимал решение, очень долго, мониторил разные сайты! И, сайт вкурсе оказался реально самым крутым! Особенно понравилась работа админа, вежливый, отвечает быстро!
Спасибо за вашу работу!
Спасибо большое что высоко оценили наш труд, будем стараться и дальше радовать Вас.
 
ZlataKrac

ZlataKrac

Участник
Премиум
12 Май 2019
1
0
1
#47
Спасибо большое что вы есть! Сидим всей семьей в карантине из-за Коронавируса, и лучшее что может быть - это изучения новых знаний которые так актуальны в нынешнем мире! Процветания и здоровья Вашей команде.
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
#48
Спасибо большое что вы есть! Сидим всей семьей в карантине из-за Коронавируса, и лучшее что может быть - это изучения новых знаний которые так актуальны в нынешнем мире! Процветания и здоровья Вашей команде.
Спасибо, здоровья Вам! Вирус не пройдет!
 
B

BroMan

Участник
Премиум
8 Май 2019
1
0
1
#49
Спасибо за ваш ресурс. Радует что ежедневное обновление и отличная реакция модераторов на какие-либо вопросы. (y)
 
L

Lizza

Участник
Премиум
5 Май 2019
1
0
1
#50
Вы лучшие! Нашла на вашем ресурсе, то что искала очень давно! Спасибо за ваш труд и обратную связь которую вы даете на сайте.
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
#52
Вы лучшие! Нашла на вашем ресурсе, то что искала очень давно! Спасибо за ваш труд и обратную связь которую вы даете на сайте.
Спасибо Вам! Будем всегда на связи :)
 
Б

Брейнс

Участник
Премиум
12 Май 2019
2
2
6
#53
Спасибо вам огромное за то что вы единственный сайт в интернете где можно скачать курсы от известных онлайн-школ, даже в Telegram уже их выпиливают, а у вас они на сайте. Красавцы.
 
eeoneguy98

eeoneguy98

Участник
Премиум
21 Апр 2020
5
2
6
#54
Отличный сайт с приятным интерфейсом ,дизайном ,оперативной техподдержкой и с самыми редкими курсами в интернете. В общем это именно то ,что я всегда искал.
 
G

Getstart

Участник
Премиум
9 Май 2019
1
1
1
#55
Решил оставить отзыв по сайту, хочу сказать сразу имею опыт пользования схожими ресурсами в прошлом, пишу по существу:

1. Доступ можно получить пожизненно заплатив один раз, не на год не на два а навсегда - это очень круто.
2. Ссылки и курсы: с этим в вкурсе клубе все отлично, если ссылка удаляется правообладателями то она восстанавливается, администрация сайта не игнорирует вопросы и обосновывает те или действия.
3. Приятный интерфейс и рабочая мобильная версия - мне нравится что я могу через телефон изучить курс не прибегая к компьютеру (за исключением курсов в архивах)


Ваш ресурс заслуживает наивысшую оценку, спасибо за работу.
 
K

Kirillka

Участник
Премиум
9 Июн 2019
1
0
1
#56
Лучший сайт из всех аналогов, нравится что есть прямой диалог по любым вопросам на сайте. База курсов постоянно растет а самое главное что администрация сайта следит за тем чтобы ссылки были рабочими.
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
#57
Спасибо вам огромное за то что вы единственный сайт в интернете где можно скачать курсы от известных онлайн-школ, даже в Telegram уже их выпиливают, а у вас они на сайте. Красавцы.
Спасибо Вам!
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
#58
Отличный сайт с приятным интерфейсом ,дизайном ,оперативной техподдержкой и с самыми редкими курсами в интернете. В общем это именно то ,что я всегда искал.
Благодарим за отзыв
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
#59
Решил оставить отзыв по сайту, хочу сказать сразу имею опыт пользования схожими ресурсами в прошлом, пишу по существу:

1. Доступ можно получить пожизненно заплатив один раз, не на год не на два а навсегда - это очень круто.
2. Ссылки и курсы: с этим в вкурсе клубе все отлично, если ссылка удаляется правообладателями то она восстанавливается, администрация сайта не игнорирует вопросы и обосновывает те или действия.
3. Приятный интерфейс и рабочая мобильная версия - мне нравится что я могу через телефон изучить курс не прибегая к компьютеру (за исключением курсов в архивах)


Ваш ресурс заслуживает наивысшую оценку, спасибо за работу.
Приятно слышать столь развернутый отзыв. Спасибо
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
#60
Лучший сайт из всех аналогов, нравится что есть прямой диалог по любым вопросам на сайте. База курсов постоянно растет а самое главное что администрация сайта следит за тем чтобы ссылки были рабочими.
Стараемся быть лучшими. Спасибо
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя