Python Освойте Python благодаря практическому опыту работы над проектами - udemy (2023)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,380
121
#1
Освойте Python благодаря практическому опыту работы над проектами
Master Python Through Hands-On Project Experience
udemy

Изображение Освойте Python благодаря практическому опыту работы над проектами - udemy (2023)

Вам интересно стать программистом?

или

Вы рассматриваете возможность карьеры специалиста по данным или бизнес-аналитика?

или

Является ли разработка настольных приложений карьерным путем, который вам интересен?

Если вы ответили утвердительно на любой из вышеперечисленных вопросов, то этот курс предназначен для вас.

Этот курс разработан, чтобы обеспечить практический подход к освоению языка программирования Python. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или пользователем среднего уровня, этот курс познакомит вас с основами Python и поможет вам в создании реальных проектов. К концу курса вы получите четкое представление о Python и сможете применять свои навыки в различных приложениях. Это идеальный курс для тех, кто хочет улучшить свои навыки программирования и продвинуться по карьерной лестнице в области науки о данных, разработки программного обеспечения или автоматизации.

Этот курс разделен на три основных раздела.

Вводный обзор: раздел курса «Вводный обзор» предназначен для обеспечения базового понимания языка программирования Python. В этом разделе будут рассмотрены основные концепции и синтаксис Python, а также представлено введение в ключевые концепции и методы программирования. Цель этого раздела — дать студентам прочную основу для остальной части курса и предоставить отправную точку для дальнейшего обучения и развития.
Изучение Python с нуля: раздел курса «Изучение Python с нуля» предназначен для тех, кто плохо знаком с программированием или имеет ограниченный опыт работы с Python. Этот раздел начнется с самых основ, охватывая такие темы, как переменные, типы данных, управляющие структуры, функции и многое другое. Практический подход, основанный на проектах, поможет учащимся создать прочную основу в Python и подготовить их к более сложным темам в последующих разделах курса. Цель этого раздела — дать учащимся всестороннее понимание языка Python и обеспечить прочную основу для дальнейшего изучения и развития.
Изучение расширенных библиотек Python. Раздел курса «Изучение расширенных библиотек Python» предназначен для тех, кто имеет базовые знания о Python и готов поднять свои навыки на новый уровень. В этом разделе учащиеся узнают о различных популярных библиотеках Python, таких как NumPy, Beautifulsoup, Matplotlib и других. Они изучат, как эти библиотеки можно использовать для расширенного анализа и визуализации данных. Этот практический проектный подход поможет учащимся глубже понять возможности этих библиотек и обеспечит прочную основу для дальнейшего изучения и развития. Цель этого раздела — вооружить учащихся навыками, необходимыми им для использования Python для решения сложных реальных задач. Мы углубимся в три библиотеки через практические проекты.
Веб-скрейпинг. Веб-скрейпинг с помощью Python — это процесс извлечения данных с веб-сайтов и их сохранения для последующего использования. Python предоставляет ряд библиотек, таких как BeautifulSoup и Scrapy, которые упрощают выполнение задач по очистке веб-страниц.
Разработка графического интерфейса: Python GUI относится к созданию графических пользовательских интерфейсов (GUI) с использованием языка программирования Python. Python предоставляет ряд библиотек, таких как tkinter, PyQt и wxPython, которые упрощают создание приложений с графическим интерфейсом.
Визуализация данных. Визуализация данных с использованием Python предполагает использование библиотек Python для создания визуального представления данных. Python предоставляет ряд библиотек, таких как Matplotlib, Seaborn и Plotly, которые упрощают выполнение задач визуализации данных.
Что получат студенты по окончании курса.

Введение в программирование: Python — отличный язык программирования для изучения, особенно для начинающих. Он прост в освоении и имеет четкий и лаконичный синтаксис.
Автоматизация повторяющихся задач. Веб-скрапинг позволяет автоматизировать процесс извлечения данных с веб-сайтов, экономя ваше время и усилия.
Создание удобных интерфейсов. Изучив программирование с графическим интерфейсом на Python, вы сможете создавать удобные интерфейсы для своих проектов, делая их более доступными для более широкой аудитории.
Анализ и визуализация данных. Благодаря возможности выполнять визуализацию данных с помощью Python вы можете быстро и легко обнаруживать закономерности и идеи в своих данных, которые могут быть не сразу очевидны при простом числовом анализе.
Карьерные возможности: Python — это очень востребованный навык в различных областях, включая науку о данных, веб-разработку и машинное обучение.
Практический опыт: практический проектный подход курса предоставит вам практический опыт и прочную основу в этих областях.
Создавайте реальные проекты: изучая эти навыки в ходе практических проектов, у вас будет возможность создавать реальные приложения и демонстрировать свои способности потенциальным работодателям.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя