Финансы Опционы на Миллион - Пахомов (2017)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,285
121
Голосов: 0
#1
Опционы на Миллион
Павел Пахомов

Изображение Опционы на Миллион - Пахомов (2017)

Секреты опционной торговли от трейдера с 20 летним опытом!
Рынок опционов предоставляет прекрасные возможности для проведения самых разнообразных финансовых операций, преследующих как спекулятивные, так и чисто инвестиционные цели. Данный рынок прощает большинство ошибок, которые на линейном рынке (акции и фьючерсы) были бы непростительной роскошью. Что делает данный рынок более простым, но не менее интересным. Большинство опытных трейдеров со временем переходят именно на этот рынок по причине его многогранности и безграничных возможностей.

Вы можете сами регулировать доходность своего трейдинга на опционах. Чем больше риска вы готовы на себя взять, тем больше вы сможете заработать. При разумном риске вы можете достаточно стабильно зарабатывать 30-40% годовых при торговле не более 1 часа в день. Если же вы хотите получать 200-300% и более годовых, то это так же по силам опционному трейдеру. Но в этом случае вам придется жестко контролировать риск и уделять достаточно внимания рынку.

Новый авторский курс «Опционы на Миллион» от Xelius Group с участием Павла Пахомова. Секреты опционной торговли от трейдера с 20 летним опытом!

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя