Скоро Онлайн-курс по SMM [Надежда Карташова]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Онлайн-курс по SMM [Надежда Карташова]

1
Желающих сменить профессию
Наш курс по SММ подойдет тем, кто хочет получить востребованную профессию и зарабатывать от 40 тысяч рублей в месяц

2
Предпринимателей
Наш курс подойдет для тех, кто хочет продвинуть свой бизнес в соцсетях и получать большой поток клиентов ежедневно

3
Начинающих интернет-маркетологов
С помощью нашего курса, вы освоите современные каналы продвижения бизнеса, узнаете последние фишки SMM

4
Сотрудников компаний
Пройдя курс, вы сможете продвигать в соцсетях компанию, в которой работаете

5
Сотрудников рекламных агентств
Освоив курс SММ, вы сможете открыть новое направление в своей компании

6
Блогеров и любителей соцсетей
Вы сможете сделать свою страницу популярнее, красивее, нарастить количество подписчиков и продаж (если нужно)

7
Руководителей и владельцев бизнеса
Чтобы контролировать СММ-специалистов, вам нужно разбираться в вопросе. Курс по СММ даст такую возможность!

8
Самозанятых специалистов
Работаете на себя или оказываете услуги?

9
Фрилансеров
Нужна высокооплачиваемая работа, которой можно заниматься удаленно и освоить с нуля? Мы научим этому!

10
Копирайтеров
За дополнительные услуги клиенты готовы платить больше. Хотите повысить чек за свои услуги? Овладейте навыками СММ-специалиста

11
СЕО-специалистам
Хотите расширить перечень услуг, которые оказываете, и повысить стоимость? Это возможно

После окончания курса вы сможете

Увеличить прибыль своей компании в несколько раз


Работать удаленно из любой точки мира, где есть интернет. Идеальная работа для тех, кто хочет много путешествовать


Навсегда забыть о рутинной работе, которая уже надоела


Самостоятельно влиять на свой заработок, ведь средняя зарплата SMM-специалиста – 40 000 рублей


Продвигать свое дело через соцсети


Получать удовольствие от работы


Сделать свои аккаунты в соцсетях красивыми

Программа курса по SMM
Урок № 1 - Введение в SMM (тренды, возможности). Стратегия развития. Цели
Сможете оценить свои возможности в социальных сетях; грамотно определить цели продвижения. Это повлияет на эффективность всех остальных работ по продвижению. Наметите план развития в социальных сетях.

Урок № 2 - Целевая аудитория. Сегментирование (боли, аватары)
Научитесь обозначать целевую аудиторию и исследовать ее боли.

Урок № 3 - Наполнение групп. SEO групп
Узнаете, какие блоки и как нужно наполнить и настроить в группе, чтобы получать заявки от клиентов. Научитесь оптимизировать группу Вконтакте так, чтобы клиенты сами находили вас.

Урок № 4 - Оформление в группах. Дизайн своими руками
Поймете, как с помощью грамотного оформления увеличить продажи. Научитесь создавать дизайн для групп своими руками.

Урок № 5 - Контент
Сможете с помощью правильно подобранного контента достигать своих целей, которые вы наметили в 1 уроке. Научитесь писать тексты, которые продают.

Урок № 6 - Анализ конкурентов
Анализ конкурентов позволит вам оценить положение своей компании на рынке.

Урок № 7 - Таргетированная реклама Вконтакте: настройка рекламного объявления (часть 1)
Научитесь эффективно настраивать таргетированную рекламу Вконтакте, попадая точно в цель (в свою целевую аудиторию).

Урок № 8 - Таргетированная реклама Вконтакте (часть 2): аудитории ретаргетинга, пиксель, запуск рекламы, парсер TargetHunter
Научитесь продвигать свои группы с помощью таргетированной рекламы Вконтакте, собирать заявки на сайте, через форму Вконтакте и др. Узнаете, как настраивать догоняющую рекламу.

Урок № 9 - Инструменты VK (встречи, акции, конкурсы, призы, активности + таргет + посев, биржа)
Узнаете об инструментах продвижения Вконтакте, научитесь с помощью них достигать своих целей продвижения в социальных сетях.

Урок № 10 - Рассылки Вконтакте
Сможете настроить продающую рассылку Вконтакте в личные сообщения своей ЦА

Урок № 11 - Продвижение Facebook (таргет)
Научитесь продвигать свои группы, собирать заявки с помощью таргетированной рекламы в Facebook.

Урок № 12 - Особенности продвижения в Instagram
Узнаете о том, как с помощью грамотного оформления и ведения аккаунта в Instagram привлекать новых клиентов.

Урок № 13 - Реклама в Instagram
Научитесь продвигать свои аккаунты, собирать заявки с помощью таргетированной рекламы в Instagram, а также узнаете, как эффективно сотрудничать с блогерами.

Урок № 14 - Внедрение личности в продвижение. Закрытие сделок: основы эффективных продаж в социальных сетях
Научитесь путем внедрения личности в продвижение повышать доверие к своему бренду/компании, увеличить продажи. Узнаете инструменты внедрения личности. Узнаете, как эффективно продавать в социальных сетях и не терять клиентов.

Урок № 15 - Эффективность. Яндекс. Метрика. Сервисы для SMM-специалиста
Узнаете, как анализировать и оценивать результаты работ в социальных сетях. Научитесь автоматизировать часть работы, что позволит уделить больше времени на другие важные вещи. К этому уроку у вас будет своя собственная готовая стратегия продвижения, благодаря которой вы будете выстраивать дальнейшие работы по продвижению.

Урок № 16 - Подготовка к работе с клиентом
Узнаете о тонкостях работы фрилансера. Сможете найти для себя первых клиентов.

Урок № 17 - Как работать с клиентом. Как продавать свои услуги. План на будущее. Что делать дальше самостоятельно? Экзамен
Поймете, куда двигаться дальше и как развиваться в выбранной профессии SMM-специалиста. Презентуете свою стратегию развития в соц сетях, получите ценную обратную связь.

Надежда Карташова

Здравствуйте! Меня зовут Надежда Карташова, я работаю СММ-специалистом и научу этому вас, так как в этой сфере я около 6 лет. Что я умею?


Продвижение проектов с нуля в социальных сетях Вконтакте, Instagram, Одноклассники, Facebook:


Разработка стратегии продвижения;

Оформление и наполнение групп так, чтобы они продавали;

Исследование целевой аудитории клиента (его болей, переживаний, страхов);

Создание уникального, интересного для целевой аудитории и продающего контента;

Создание продающих промопостов;

Настройка эффективной таргетированной рекламы;

Реклама у блогеров;

Анализ эффективности, оптимизация работ, стратегии;

Разработка системы отчетности и представления результатов работы.

Сейчас я ведущий SMM-специалист и преподаватель курса SMM в ИРС (организация работы отдела SMM, продвижение проектов digital-агентства ИРС, продвижение IT-академии ИРС, онлайн-Академии, сбор мероприятий).

Я преподаю СММ, потому что:

Нравится быть полезной обществу, давать возможность людям получить новую любимую профессию и достойный заработок, работать удаленно и жить в любой точке мира.

Как минимум, SMM – это возможность получить дополнительный заработок к основному доходу.

Как максимум - это свобода, любимое дело, осуществление своих мечт и возможность жить так, как хочется!

Я дам вам качественные знания, которые вы обязательно примените на практике, потому что:

Тщательная проверка домашних заданий и высокие требования к каждому студенту не позволяют вам пройти курс, не получив необходимых знаний;

Занятия продуманы и простроены так, что каждый новый урок и домашнее задание требует внимательного изучения предыдущего урока и выполнения домашних заданий. Все уроки связаны друг с другом;

В конце обучения у вас будет защита своего проекта, только после которого вы сможете получить сертификат о прохождении курса;

Данный курс прошли уже более 200 студентов, которые получили результат (новых клиентов, заявки/продажи, кейсы и пр.);

Я регулярно обновляю информацию, которую предоставляю студентам, поэтому вы получите самые свежие знания;

В процессе курса я даю направления и источники для самостоятельного развития, чтобы вы оставались в курсе нововведений и смогли углубить свои знания в наиболее интересных областях SMM.

Благодаря моей работе по продвижению в социальных сетях:

Digital-агентство ИРС получает новых клиентов из соцсетей;

Клиенты веб-студии получают новых клиентов и продажи из социальных сетей;

IT-академия собирает мероприятия, благодаря продвижению в социальных сетях;

IT-академия получает новых студентов на обучение из соц. сетей;

Онлайн-академия получает клиентов из соц.сетей;

Онлайн-академия собирает мероприятия благодаря продвижению в социальных сетях.

Я получила высшее экономическое образование в КемГУ. Получаю второе высшее образование по психологии в МИП. В начале своего пути проходила обучение в школе Нетологии и других школах по SMM. Регулярно обновляю свои знания, посещая конференции, различные вебинары от других специалистов, слежу за нововведениями и общаюсь с коллегами, обмениваясь опытом.

Клиенты, работу с которыми я считаю значимой: Кемеровский мясокомбинат, сеть Сушман и Пиццман, ИРС.

Свою компетентность смогу подтвердить достижениями:

Привлечение в группу с нуля за неделю более 500 человек;

Поддержка активности участников групп (в среднем 7 лайков за пост + комментарии и репосты);

800 классов в социальной сети Одноклассники от живых пользователей за один день;

2000 репостов за 2 недели в Вконтакте;

150 сообщений на стене за один месяц от живых пользователей;

Продажа билетов на бизнес-мероприятие на сумму от 140.000 рублей при затратах на рекламу в размере 1400 рублей.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя