Скоро Он-лайн для психолога: как быстро придумать, создать и продать мини-курс, группу, программу в онлайн формате [Юрий Гамзин]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Антивирус для психолога: как быстро придумать, создать и продать мини-курс, группу, программу в онлайн формате [Юрий Гамзин]. 7 занятий, начало 31 марта 2020. Занятия записываются!

ВЕДУЩИЙ: Юрий Гамзин


Более года я занимаюсь разработкой и проведением различных краткосрочных онлайн проектов. За это время в моих онлайн-группах поучаствовало более 150 человек из разных стран мира (Россия, Украина, Молдавия, Белоруссия, Грузия, Армения, Казахстан, Финляндия, Австрия, Черногория, Израиль).
Я придумал, разработал и периодически веду следующие онлайн-группы:
*Максимально эффективные вопросы в психологическим консультировании.
*Лучшие техники работы с будущим.
*Поймать мечту за хвост.
*Группа навыков ОР-практиков (совместно с Михальским).

Я накопил некоторый опыт и хочу им поделиться. Как вы понимаете онлайн-образование – это тренд, даже без учета текущей ситуации, связанной с пандемией коронавируса. И этот тренд не стоит игнорировать.

ЧТО БУДЕТ В ПРОГРАММЕ ЗАНЯТИЙ ОНЛАЙН-ГРУППЫ:
*Как найти идею для курса/группы/программы?
*Как понять, что идея будет привлекательна для аудитории?
*Как придумать удачное название курса?
*Как разработать программу?
*Как сделать программу интерактивной?
*Как описать программу курса?
*Какие технические факторы проведения курса/группы/программы надо учитывать?
*Как продвигать курс в социальных сетях?
*Что влияет на продвижение в первую очередь?
*Как привлечь внимание аудитории к курсу?
*Как оформить анонс вашего курса?
*Как повысить ценность вашего курса?
*Как избежать типичных ошибок при разработке и продвижении курса?


РЕЗУЛЬТАТ:
*Вы узнаете главные факторы, помогающие создавать, продавать и проводить обучающие мини-курсы.
*Вы получите простой и эффективный алгоритм создания, упаковки и продажи вашего образовательного мини-курса/группы/программы.
*Вы получите шаблоны текстов анонсов, писем и программы курса.
*Вы сможете создать свой пилотный образовательный мини-курс и получить обратную связь на него.


ДЛЯ КОГО?
Для психологов и иных лиц помогающих профессий, которые хотят попробовать себя в сфере дистанционного образования.

ИСТОЧНИК:


Стоимость:
4500 руб. - до 26 марта.
5500 руб - с 26 до 31 марта.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя