Финансы [Олег Клоченок] Тактики на 1 год (2022)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,856
29,184
121
Голосов: 0
#1
Изображение [Олег Клоченок] Тактики на 1 год (2022)


Подписка на Тактики
Тактики – это ежемесячная авторская публикация с обзором прошедшего

месяца (основные новости, доходности, и прочее важное), с рекомендациями на будущий месяц по приобретению и по продаже акций и облигаций, и кратким обзором актуальных инструментов для разных стратегий. Иногда – прогноз на месяц-другой, когда финансовый рынок имеет выраженную тенденцию.

А также Тактики это оперативные публикации по выходу "больших" новостей, или при неожиданной смене настроений на финансовых рынках;

Но главное в Тактиках:


  • – клуб долгосрочных инвесторов, каждый участник которого может запросить коллег их мнение о той или иной новости, о том или ином прогнозе, мнение о корпорации, за которой он следит, – и оперативно получить ответ автора и/или других членов клуба, если они также следят за этими объектами или событиями;
  • – открытый опыт и размышления автора вОкруг да ОкОлО для одноклубников:
  1. по распределению активов сообразно текущей рыночной ситуации,
  2. по конкретным бумагам (акциям, облигациям, др. инструментам финансового рынка) отдельно для стоимостной и отдельно для доходной стратегий,
  3. рекомендации по особенностям ведения ИИС второго типа (индивидуальных инвестиционных счетов, доходность которых не облагается налогом);
Кроме того, Тактики - это всегда доступный полный архив рубрики (зафиксированный опыт выбора инвестиционной тактики в постоянно меняющейся реальной рыночной ситуации, архив удач и ошибок – настоящая школа жизни для активного инвестора).

Автор Тактик не является инвестиционным советником и не дает индивидуальных инвестиционных рекомендаций, не является членом саморегулируемой организации профессиональных участников рынка ценных бумаг, не составляет инвестиционных профилей читателей Тактик и его советы, советы частного инвестора, могут не подходить лично Вам.

Статьи и комментарии в Тактиках, кем бы они ни были написаны, не являются рекомендацией

к покупке-продаже или еще каким-либо действиям.

На момент написания статьи или комментария, я, как автор статьи, или другой участник Тактик, как автор комментария, обычно владеем (но не всегда) акциями и облигациями о которых мы пишем.

В Тактиках нет и не будет подробных обзоров эмитентов и отраслей. Не будет и учебных материалов. Для обучения у нас есть Школа, а кроме нее - достаточно большая открытая часть вОкруг да ОкОлО с авторской точкой зрения по многим вопросам долгосрочного инвестирования.

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя