Финансы [Олег Дорсет] Комфортный скальпинг, без нервняков, на 30-ти минутках (2023)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,710
121
Голосов: 0
#1
Изображение [Олег Дорсет] Комфортный скальпинг, без нервняков, на 30-ти минутках (2023)

Описание:

А Вас удовлетворяет скорость, с которой растет Ваш депозит? Не пора ли что-то изменить?

Представляю свою авторскую программу обучения Комфортный скальпинг.

Вы скажите, это несовместимо, скальпинг и комфорт. А если я предложу "железный алгоритм"
где вам больше не придется задумываться а лишь четко следовать сигналам на графике. Вы скажите так не бывает и быстрого роста депозита все равное не добиться, а если я покажу рост в 100% и более процентов в месяц, не только свой но и учеников.
Знакомьтесь - эффективная методика обучения, которая поможет Вам в кратчайший срок освоить уникальную стратегию быстрых и профитных сделок.

Это абсолютно неожиданный, надёжный и эффективный метод быстрых заработков на бирже.

Главное достоинство стратегии
- комфорт и запас времени, который дает 30-ти минутный таймфрейм! Здесь у Вас не появятся седые виски, присущие обычным скальперам. Больше никакой "валидольной" суеты, все четко по сигналам, без раздумий и нервняков!

Часто задаваемые вопросы:

1. Этот курс подходит всем?

Да. Стратегия очень простая (но не примитивная). Она ёмкая и универсальная подходит для любого инструмента, включая криптовалюту. Среди моих учеников есть и те, кто пришёл практически с нуля, и те, кто считает себя уже давно не новичком в трейдинге. Поэтому она будет одинаково интересна и полезна для каждого.

2. Что я получу после прохождения курса?

Всё просто. Изучив мою стратегию ты научишься всегда быть на шаг впереди, сможешь легко определять идеальную (филигранную) точку входа и место фиксации прибыли. Твой трейдинг станет не только прибыльным но и комфортным.

Урок 1 - Введение в основы скальперской стратегии

  • Начнем с основных принципов, на которых базируется мой алгоритм профитных сделок
    • 1-е это Амплитудность. Куда бы не был Тренд, на мелких ТФ цена все равно совершает определенные колебания ( цикличность) на этих "волнах" мы и будем быстро зарабатывать, как в лонг так и в шорт.
    • 2 -е это Антижадность. Пройдя обучения Вы научитесь вовремя заходить и главное вовремя выходить из сделки, фиксируя прибыль, Ведь именно жадность приводит большинство трейдеров к тому, что они теряют там, где могли бы заработать. Теперь вы будете видеть и понимать, где надо фиксировать прибыль , пока цена не развернулась против вас. Здесь самое главное - никакой самодеятельности и угадываний, вход и выход четко и заранее подскажут уникальные торговые сигналы.
  • На первом уроке я помогу настроить Ваш терминал для Скальпинга. Не важно на каком вы торгуете. Ничего сложного, никаких сторонних приложений и программ закачивать не придется, в течении 5 мин ваш терминал будет готов к скальперским сделкам.
  • Также, на этом занятии мы приступим к изучению простого но эффективного алгоритма "чтения " графиков (это может быть абсолютно любой инструмент - валюты, фьючерсы на металлы и сырье либо крипта, неважно, стратегия универсальна). По данному алгоритму вы сможете быстро оценивать ситуацию и определять перспективы входа в сделку. Алгоритм настроен на распознавание "манипуляции" Крупного игрока с толпой. Наша задача - торговать с ним в одну сторону, а значит против толпы, которая всегда проигрывает. Овладев полученными знаниями, вы увидите насколько это несложно.
Урок 2 - Детализация. Как определить филигранную точку входа . Где ставить Тейк и Стоп-лосс

  • На этом занятии мы перейдем к детализации, научимся использовать все подсказки на вход в сделку, досконально на живых графиках разберем, какие опережающие сигналы укажут нам где и когда быть готовым нажать на кнопку "buy" либо "Sell".
  • Разберем все вариации лонга и шорта. Научимся быстро определять размер потенциальной прибыли , как правильно и где фиксировать профитную сделку.
  • Научимся правильно ставить стоп-лосс. Я объясню, когда его можно двигать в безубыток, а также какими объемами входить в скальперскую сделку, как правильно управлять рисками. Все самое важное о Мани и Риск-менеджменте, но простыми словами.
Урок 3 - Как обезопасить сделку. Торговля дуплетом

  • Конечно любой трейдинг не возможен без минусовых сделок. Чудес не бывает. И скальпинг тоже не исключение. Но для нас главное, что депозит (при правильном использовании стратегии) будет быстро расти за счет преобладания профитных сделок над убыточными. Поэтому на этом уроке мы досконально разберем все варианты, как обезопасить сделку либо минимизировать убыток, чтобы он не принес чувствительного ущерба для депозита ( не более 5%)
  • Я познакомлю Вас с собственными наработками, и одна из них - торговля дуплетом
  • Разберем все возможные неординарные ситуаций на графике, и как правильно действовать в таких случаях
  • Также определим нашего главного РУЛЕВОГО, наш главный ориентир, который не даст нам ошибиться, в какую сторону торговать.
  • Кроме вышеперечисленного уже сможем попрактиковаться и на живых графиках ваших любимых инструментов
Урок 4 - Как отпустить психологию, чтобы она не довлела над Вами

  • Это заключительный урок по теории и пожалуй самый важный. Многие сталкивались с тем, что вроде все понятно и просто, но начинаешь торговать и все идет "не так как надо". Почему? Ответ скрыт в самодисциплине (психологии трейдинга). На мой взгляд, Психология составляет до 70% от успеха. То тут не удержался и заскочил раньше времени, то там пожадничал и передержал сделку, то вообще показалось то, чего и не было на графике. На этом уроке я поделюсь полезными собственными "фишками", что сделать, чтобы наконец начать спокойно торговать, без волнений и нервняков, как отпустить психологию, чтобы она не мешала. Трейдинг такая же обычная работа как и прочие, это ни в коем случае не казино. Здесь нет места азарту, зависти и куражу.
Примечание: тариф групповой

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя