Книги Обними меня крепче. Практика - Джонсон (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,232
121
Голосов: 0
#1
Обними меня крепче. Практика
Сью Джонсон

Изображение Обними меня крепче. Практика - Джонсон (2023)


Практическое руководство к легендарному бестселлеру Сью Джонсон «Обними меня крепче», проданному тиражом более 1 млн. экземпляров во всем мире. Упражнения из эмоционально-фокусированной терапии помогут укрепить связь, углубить близость и сохранить любовь на всю жизнь.
Когда на смену любви и близости приходят неудовлетворенность, ссоры и охлаждение, страдают оба партнера. Знаковая книга доктора Сью Джонсон «Обними меня крепче» помогает читателям укрепить и восстановить романтические отношения. А это руководство поможет парам еще больше раскрыться, восстановить безопасную эмоциональную связь и обновить отношения. Самостоятельно или с партнером вы сможете проработать проблемы в безопасной и принимающей атмосфере.
Эта написанная с теплотой и любовью книга поможет вам:
– понять причины своих эмоций;
– сделать шаг от обид и разочарования в сторону взаимопонимания;
– выстроить каждый из семи диалогов;
– преодолеть конфликт;
– достичь большего уровня близости.
В основе руководства – последние достижения в области эмоционально-фокусированной терапии, впервые разработанной доктором Джонсон. Терапия позволит разобраться в запутанном клубке эмоций и восстановить доверительные и близкие отношения. Доктор Джонсон популярно излагает принципы разработанной ею методики, а реальные истории и практическая часть помогут применить их в собственных отношениях.
Для кого эта книга
Книга понравится не только поклонникам «Обними меня крепче», она подойдет всем, кто хочет улучшить отношения. Независимо от того, празднуете ли вы 50-летие совместной жизни или вместе совсем недавно.

Продажник:

Скачать книгу:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseGirl Эзотерика и оккультизм 0
VkurseAngel Психология 0
VkurseAngel Психология 0
VkurseAngel Психология 0
VkurseAngel Психология 0
VkurseAngel Психология 0
VkurseAngel Аудиокниги 1

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя