Администрирование Облачные вычисления за выходные – Изучите AWS - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,525
34,382
121
#1
Облачные вычисления за выходные – Изучите AWS
Cloud Computing in a Weekend – Learn AWS
udemy

Изображение Облачные вычисления за выходные – Изучите AWS - udemy (2022)


Считаете ли вы облачные вычисления сложными?

Как насчет того, чтобы начать изучение облачных вычислений с помощью AWS на выходных ?

Опыт работы с облачными вычислениями не требуется!

Вы готовы сделать решающий шаг в своей карьере? Готовы начать удивительное путешествие по изучению AWS ?

Мы здесь, чтобы помочь вам начать переход к AWS поэтапно.

Я Ранга Каранам. Я основатель in28minutes и создатель некоторых из самых популярных в мире курсов по облачным технологиям и DevOps. У меня есть сертификат по работе с несколькими облаками — Azure, GCP и AWS, и я помог МИЛЛИОНАМ учащихся по всему миру приобрести новые технические навыки.

Облачные курсы могут быть скучными с кучей теории и нулевой практикой. Я глубоко убежден, что лучший способ учиться — это делать, и мы разработали этот курс, чтобы он был практическим. Вы познакомитесь с рядом сервисов AWS, связанных с вычислениями, хранилищем, базами данных, сетями, машинным обучением и аналитикой. Вы поймете некоторые из новых технологических тенденций — контейнеры, оркестровка контейнеров, бессерверные технологии, большие данные, devops и многое другое. К концу курса у вас будет отличный обзор AWS — ведущей платформы облачных сервисов.

В in28minutes мы хотим научить вас навыкам, которые выдержат испытание временем.

Есть три важные вещи, которые вам необходимо понять об облачных вычислениях:
1) Самые популярные облачные платформы сегодня — это AWS и Azure. Это может измениться через несколько лет. Тем не менее, Клауд здесь, чтобы остаться. Как только вы хорошо разберетесь в облаке, вы сможете использовать свои навыки в AWS, Azure или любой облачной платформе.

Урок 1 : Сосредоточьтесь на понимании Cloud. AWS становится легко освоить.
2) Gartner прогнозирует скорое появление мультиоблачного мира. Каждое предприятие будет использовать несколько облаков — AWS, Azure и т. д. Кто будет иметь наибольшую ценность для предприятия? Ты. Потому что вы понимаете несколько облаков!

Урок 2 : Будьте готовы к будущему
3) Архитектуры становятся облачно-нейтральными — бессерверные, микросервисы, контейнеры и оркестрация контейнеров. Очень важно понимать эти тенденции.

Урок 3. Будьте готовы к нейтральному облаку будущему и приобретите практические навыки работы с облачными средами, чтобы работать с большинством популярных архитектур.
Готовы начать удивительное путешествие по изучению AWS?
Хотите присоединиться к 1 МИЛЛИОНУ учащихся, получающих потрясающий опыт обучения с помощью in28Minutes?
Не смотрите дальше!

Для кого этот курс:
  • Вы хотите научиться облачным вычислениям
  • Вы хотите изучить AWS
Требования
  • Опыт работы с облачными вычислениями или AWS не требуется.
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя