Скоро НЛП-технологии: Разговорный гипноз. [Анвар Бакиров]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
НЛП-технологии: Разговорный гипноз
Анвар Бакиров

[​IMG]

Описание книги
Разговорный гипноз – перспективное направление современной практической психологии, активно используемое в НЛП-технологиях. Он основан на простейших и легко осваиваемых словесных приемах, позволяющих воздействовать на собеседника и добиваться успеха в любых сферах деятельности: переговорах, продажах, рекламе, маркетинге, управлении персоналом, личных отношениях.

В этой книге описаны серьезные и мощные техники, способные изменить как вашу жизнь, так и жизни тех, с кем вас сводит судьба. Вы научитесь получать от людей то, что раньше не могли; узнаете, как просто ввести человека в транс и внушить нужные вам идеи и побуждения; поймете, как влиять на окружающих даже на уровне их самочувствия.

Объем: 320 стр. 11 иллюстраций
Жанр: Личная эффективность, НЛП, Саморазвитие / личностный рост

Форматы
fb2 zip-архив,epub,txt zip-архив,rt fzip-архив,pdf А4, ios.epub, pdf a6, mobi, fb3,txt

Стоимость 199 рублей

П


Разговорный гипноз: практический курс
Анвар Бакиров

[​IMG]

Аннотация от ЛитРес

Разговорный гипноз – это способ управления настроением собеседника и его состоянием. Притом каждый из нас обладает в большей или меньшей степени обладает этим навыком. Как ребенок, который с первого взгляда понимает, можно ли сейчас просить у мамы игрушку и подходящий ли момент, чтобы рассказать о двойке.
Вопрос в том, можно ли научиться разговорному гипнозу и использовать его сознательно для достижения своих целей. Ответ – «Да»! И это вовсе не так сложно, как кажется.

Анвар Бакиров, специалист по гипнозу и НЛП, собрал в своей книге действительно ценную информацию и практические советы по разговорному гипнозу. Вы узнаете, как формировать у собеседника состояние открытости, как взять его под бессознательный контроль и ввести в транс. Практические упражнения, советы и рекомендации специалистов.

Описание книги

Анвар Бакиров, ведущий эксперт страны по НЛП и гипнозу, собрал в этой книге опыт работы консультантом и тренером в области эффективных коммуникаций за последние 10 лет.
Это крайне полезная книга: ясная, легкая и без лишних терминов. Все в ней практично: делай – раз, делай – два и даже без три. Потому что работает только простое. Если захочешь, то научишься, автор гарантирует.
Его бестселлеры, такие как «Успех. Естественный отбор», «Источник красивых решений», «Как управлять собой и другими с помощью НЛП», «Игры, в которых побеждают женщины» проданы суммарным тиражом около 200 000 копий.

Объем: 320 стр. 5 иллюстраций
Жанр: Личная эффективность, НЛП, Ораторское искусство / риторика, Саморазвитие / личностный рост

Форматы
fb2 zip-архив,epub,txt zip-архив,rt fzip-архив,pdf А4, ios.epub, pdf a6, mobi, fb3,txt

Стоимость 249 рублей

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя