Бизнес книги [Николай Мрочковский, Алексей Толкачев] Экстремальный тайм-менеджмент

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,670
34,968
121
Голосов: 0
#1
[Николай Мрочковский, Алексей Толкачев] Экстремальный тайм-менеджмент

Изображение [Николай Мрочковский, Алексей Толкачев] Экстремальный тайм-менеджмент


Николай Мрочковский и Алексей Толкачев представляют: экстремально действенные секреты тайм-менеджмента, понятные каждому! Перед вами – необычная аудиокнига об управлении временем, лидерстве и достижении успеха. А необычная она потому, что написана в художественной форме.
Вы не найдёте здесь скучных и утомительных формулировок правил успеха, которым вы всё равно так и не последуете. Вместо этого вы с интересом будете наблюдать за приключениями главного героя, меняясь вместе с ним. Для этого вам надо внимательно выполнять все задания, которые вы найдёте в аудиокниге. Эффективность предлагаемой методики доказывает пример самих авторов – успешных бизнес-тренеров и консультантов. Николай Мрочковский – кандидат экономических наук, обладатель степени Executive MBA, создатель тренингов и семинаров на тему развития бизнеса, управления и увеличения прибыльности и продаж. Алексей Толкачёв – чемпион мира по парашютно-горнолыжному двоеборью, автор обучающих курсов по созданию бизнеса, тренингов по мотивации, постановке и достижению целей, личностному развитию.


Продажник:



Скачать книгу:

 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя