Здоровье и спорт Неуправляемое управление. Здоровье, тело, состояние - Алиулина (2018)

  • Автор темы Assistant
  • Дата начала
Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
Голосов: 0
#1
Автор: Ирина Алиулина
Название: Неуправляемое управление. Здоровье, тело, состояние

Описание:
Изображение Неуправляемое управление. Здоровье, тело, состояние - Алиулина (2018)

На платном вебинаре трое со-основателей проекта (Ирина, Елена и Михаил) обсудят:

1. Откуда берутся болезни?
Каждый ребенок, когда рождается уже заведомо «обязан» переболеть детскими болезнями.
Это, как пропуск в жизнь. «Вы ещё не болели ветрянкой? Ах, лучше переболеть сейчас, чтобы в зрелости это не обернулось проблемами»
Звучит смешно, не правда ли?
Я думаю, каждый слышал такие наставления и этот список можно перечислять долго.
Прогнозирование будущего, с незыблемыми диагнозами и навешивание штампов естественно ведут к заболеваниям. И мы знаем, почему это происходит.

2. Что такое наше тело?
Наше тело это всего лишь представление о нём.
Все наши убеждения, накопленные знания из разных авторитетных источников и создают наше тело именно таким, каким вы его чувствуете или не чувствуете?
Ведь, когда мы думаем, что кто-то лучше нас знает, чем мне болеть и что мне полезнее, мы отдаём управление своим телом всем, кому доверяем больше, чем себе. И что происходит?
Мы перестаем чувствовать себя, прислушиваться к своему телу, а начинаем чувствовать то, что внимаем из вне. Так нарушается контакт с телом. Как восстановить его.

3. Связь сознания и тела.
Когда ты внимаешь информацию о теле, то, как говорилось выше, твоё сознание формирует тело и его состояние (приведён пример).
Некоторая информация так глубоко и долго хранится в твоих архивах, что болезни становятся хроническими.
Но вся прелесть наших знаний в том, что нет срока давности, есть только желание понять, как всё устроено…
И проблема решается сама собой.

4. Как избавиться от болезней.
Как работают причинно-следственные связи на уровне сознания и выносятся на тело.
Зная, как всё устроено, ты начинаешь распознавать ложность убеждений, которые были причиной твоих страданий. Ели ты думал, что выхода нет, то он есть и он проще,чем ты думаешь.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя