Эзотерика Нейромассаж - Россоловски (2015)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,672
121
Голосов: 0
#1
Нейромассаж
Автор: Ленни Россоловски , Институт совершенствования сознания

Изображение Нейромассаж - Россоловски (2015)


Мы все хорошо знакомы с практикой массажа. А можно ли сделать массаж изнутри, воздействуя не на тело, а на мозг человека? Оказывается можно: при помощи специальных частот можно воздействовать на мозг и массировать тело, не используя ничего, кроме звука. Программа «Нейромассаж» использует специальные аудиотехнологии для снятия напряжения в различных частях тела, нормализует энергетические потоки организма, позволяет выявить «проблемные» места с избыточным напряжением и снять его.
Это не совсем медитация – программа не введет вас в глубокое медитативное состояние, такой задачи перед ней не стоит, но позволит выявить именно те зоны тела, которые в данный момент напряжены и избавиться от этого напряжения. Уже буквально через несколько минут работы с программой вы почувствуете вибрации в теле, восходящие и нисходящие потоки энергии, проходящие по позвоночнику.

У вас может возникнуть ощущение, что по телу одновременно стучат десятки крохотных молоточков, это совершенно нормально – значит ваше тело отреагировало на резонансные частоты. При каждом новом прослушивании программы такие ощущения могут возникать в разных частях тела – именно там, где присутствует избыточное напряжение. Отличие программы от традиционного массажа заключается в том, что при традиционном массаже воздействие идет на мозг через тело, при нейроакустическом строго наоборот – на тело через мозг.

Программу рекомендуется применять для снятия напряжения в теле, нормализации энергетических потоков, отдыха после физический нагрузки, она будет полезна любому человеку, которому необходимовосстановить свои силы, гармонизировать состояние. Это портативный массажный кабинет в вашем плейере.Учтите, что максимальную пользу программа принесет в дневные часы, работать с ней на ночь не рекомендуется.
В программе был использован метод частотного резонанса, при котором частота изохронного ритмасмещена на несколько герц для правого и левого каналов. На изохронный ритм была наложенаамплитудная модуляция, что позволило создать очень сложную структуру резонанса. Правая и левая дорожки программы были также подвергнуты специальной обработке, в ходе которой были использованы различные частоты для правого и левого каналов, усиливающие эффект резонанса.
КРАЙНЕ ВАЖНО: При работе с программой необходимо убедиться, что полярность наушников соблюдена и правый наушник надет на правое ухо, а левый – на левое. Перед тем, как начать работать с программой пожалуйста проверьте полярность наушников, это критически важно!

Особенности программы
Программа «Нейромассаж» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
Для получения максимальных результатов с данной программой необходимо работать как с медитацией. Прослушивание ее в фоновом режиме во время занятия какой-либо деятельностью значительно снизит ее эффективность. Во время работы с программой глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий ее должен быть сосредоточен на дыхании.
Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность. Перед тем как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к прослушиванию. Ползунок громкости должен находиться в СРЕДНЕМ положении.
Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
Работать с программой рекомендуется только в дневные часы.
Максимальную пользу программа принесет при работе с ней в 7-й и в 10-й планетарный час дня. Эти часы высвечены желтым цветом на калькуляторе планетарных часов, который находится тут:Планетарный час.
Работать с программой рекомендуется 1 раз в день.
Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.
Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

Как медитировать?
Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
Данную программу необходимо прослушивать только в наушниках.
Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя