Скоро Научитесь говорить с людьми правильно [Пройшов Гизела]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Научитесь говорить с людьми правильно
sq4jdh170qm5doqisge8wdoq21l0r5vs.jpg
Автор: Пройшов Гизела.
Издательство: Питер.
Год: 2012 г.

О книге
В любых отношениях решающее значение имеет то, как вы говорите с людьми. На работе, в семье, с друзьями и любимыми - правильно выбранные слова и интонация могут развернуть ситуацию на 180 градусов. Профессиональный психолог Гизела Пройшов рассказывает, какие ошибки мы делаем чаще всего, общаясь с другими людьми, и как мы могли бы получить желаемое, всего лишь сказав то же самое иначе.

Автор подробно разбирает типичные конфликтные ситуации, возникающие между мужчинами и женщинами из-за взаимного непонимания - ошибок коммуникации. Вы узнаете, как говорить с противоположным полом, чтобы вас услышали и поняли. Сделайте свою жизнь проще и приятнее - научитесь говорить с людьми правильно.

Гизела Пройшов – профессиональный немецкий психолог посвятила свою книгу улучшению качества отношений между людьми, которое невозможно без улучшения качества общения, поскольку она убеждена, что «Мы много можем достичь с помощью слов, но многое способны ими же разрушить». Целью своей книги она считает знакомство с правилами общения, которые помогут улучшить существующие отношения с близкими людьми и успешнее договориться с деловыми партнерами.

Отмечая значительную роль языка тела в общении, автор все же посвятила свою работу речевому общению, считая, что мысль становится эффективной и порождает действие, «лишь будучи выражена в слове». В книге убедительно продемонстрировано значение языка в коммуникации, разбираются типичные речевые ошибки, которые допускают люди при общении, обращается внимание на особенности мужской и женской речи и ее восприятие противоположным полом.

Значительное место в издании занимает проблема конфликта в общении. Рассмотрены типичные конфликты и показаны возможные варианты их конструктивного решения.

Формат: скан PDF.
Стоимость: 1 600 руб.
Продажник: .
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя