Здоровье и спорт [Наталия Гнездилова] Тренинг-марафон "Покорение вершин стройности"

  • Автор темы Assistant
  • Дата начала
Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
Голосов: 0
#1
Автор: Наталия Гнездилова
Название: Тренинг-марафон "Покорение вершин стройности"

Описание:
Изображение [Наталия Гнездилова] Тренинг-марафон

Дайте мне 90 дней и я помогу вам...
Стать стройнее минимум на 5 кг самым здоровым и естественным способом, без форсирования и насилия над собой.
Перевести новое пищевое поведение в автоматический режим — вам не придётся постоянно держать себя в ежовых рукавицах, чтобы не сорваться. Новое пищевое поведение станет вашей естественной частью, вы даже не будете его замечать.
Освоить навыки интуитивного питания — вы будете есть ровно столько, сколько нужно организму для выполнения своих функций.
Убрать скрытые психологические причины, которые, обходя сознание, буквально “заставляли” вас заедать стресс
И самое главное — я за руку поведу вас к заветной стройности и покажу, что надо сделать, чтобы удержать вес навсегда!

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя