Графика, дизайн [Надя Лойтлофф] Акварельный онлайн-урок «Рождественский календарь» (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,709
121
Голосов: 0
#1
Автор: Надя Лойтлофф
Название: Акварельный онлайн-урок «Рождественский календарь» (2021)

Изображение [Надя Лойтлофф] Акварельный онлайн-урок «Рождественский календарь» (2021)

Описание:
Хотите создать атмосферу Рождественского чуда?

Давайте нарисуем традиционный адвент-календарь с сюрпризом на каждый день!

Рождественский календарь
В Европе существует прекрасная традиция: адвент-календарь до прихода Рождества. Каждый день с 1 по 24 декабря нужно открыть окошко или пакетик календаря, в котором будет ждать небольшой подарочек!

Особенности урока: В этом уроке мы подробно разберем важность тональных соотношений в работе, отработаем приемы работы по влажному и по сухому листу, научимся рисовать блестящие объекты.

Увлекательное обучение для тех, кто:
  • Хочет создать себе и близким новогоднее настроение
  • Хочет научиться передавать атмосферу праздника на своих картинах
  • Хочет сделать своим близким уникальные подарки собственными руками
  • Обожает рисовать ДЛЯ души, но почему-то все откладывает
  • Мечтает освоить непокорную акварель
  • Просто любит рисовать и хочет узнать что-то новое
ХУДОЖНИК НАДЯ ЛОЙТЛОФФ

Привет! Я - Надя Лойтлофф.

Еще в детстве я мечтала стать художницей, но начала рисовать лишь в 41 год...
Я живу и работаю в Дрездене
. По образованию - математик. В 2014 году оставила работу по специальности, чтобы осуществить свою мечту и стать художником. Не имея опыта в рисовании, посвятила себя изучению основ и ежедневной практике в рисунке и акварели.
Теперь я пишу картины, преподаю, провожу мастер-классы по всему миру и верю, что нет ничего невозможного!
Я абсолютно убеждена, что рисовать может каждый, потому что сама прошла этот путь!

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя