Разработка игр Мобильная игра Unity C# — создайте свою собственную игру Hole с нуля! - udemy (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,726
35,190
121
#1
Мобильная игра Unity C# — создайте свою собственную игру Hole с нуля!
Unity C# Mobile Game - Make your own Hole Game from Scratch!
Unity Mobile Game | Cut holes ○ into any mesh | Easy peasy !
Tabsil Games - udemy

Изображение Мобильная игра Unity C# — создайте свою собственную игру Hole с нуля! - udemy (2023)


Требования
  • Быть знакомым с игровым движком Unity
  • Иметь базовые знания C#
  • Желание учиться, несколько удивительных советов и приемов

Привет! Вы всегда хотели добавить дыры в свою мобильную игру?

Нет?

Ну, я тоже, но поверьте мне, это ОЧЕНЬ весело!

В этом курсе вы узнаете, как добавить эти удовлетворяющие черные дыры в любой меш, не нарушая его геометрию. Не нужно беспокоиться о таких вещах, как вершины, треугольники, грани или любые сложные алгоритмы.

Я научу вас, как использовать трафаретный буфер как профессионал, чтобы добиться идеального эффекта дырок.

Но подождите, есть еще! Мы также добавим немного физики , чтобы убедиться, что все плавно попадает в ваши новые отверстия.
К тому же, я научу вас некоторым изящным трюкам, чтобы заставить иллюзию работать как чары.

И это еще не все! Чтобы сделать вещи еще круче, я покажу вам, как создать свой собственный джойстик. Потому что кто бы не хотел управлять черной дырой, которая поглощает все?

Наконец, мы собираемся использовать милую кавайную графику, чтобы сделать курс более увлекательным. По этому случаю я специально создал отверстие в форме лягушки. Вам обязательно понравится (по крайней мере, я на это надеюсь)

И так, чего же ты ждешь? Захватите этот курс, пока не стало слишком поздно, и приготовьтесь повысить уровень своих навыков разработки игр!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Для кого этот курс:
  • Начинающие разработчики, которые хотят оживить свою мобильную игру
  • Начинающие создатели игр, которые хотят расширить свой набор навыков
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя