Здоровье и спорт [Михаил Рысак] ГАРАНТИРОВАННОЕ избавление от зависимости мастурбировать (2018)

Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
Голосов: 0
#1
Автор: [Михаил Рысак
Название: ГАРАНТИРОВАННОЕ избавление от зависимости мастурбировать (2018)

Описание:
Изображение [Михаил Рысак] ГАРАНТИРОВАННОЕ избавление от зависимости мастурбировать (2018)

Информация для тех, у кого не получается расстаться с мастурбацией!

ГАРАНТИРОВАННОЕ избавление от зависимости мастурбировать ЛЕГКО И НАВСЕГДА!

21 июля. Суббота. 19:00 по Мск.
==============================
Привет[IMG]

Хочешь иметь качественную жизнь? Вот тебе первое правило - избавляйся от того, что это качество у неё забирает!

Начинать всегда следует с самых базовых и простых элементов. Одним из таких является РУКОБЛУДИЕ!

Я завязал с этой "роскошью" 3 года назад. Окончательно.

Это было быстро, легко и не сопровождалось абсолютно никакими мучениями, которые на этом поприще испытывает большинство парней.

Позволь слегка насыпать соль тебе на рану, надавить на больное местечко? А именно, на твои проблемы с попытками "бросить это дело":

Ты осознаешь всю пагубность этой привычки, понимаешь, что это отдаляет тебя от того человека, которым ты хочешь являться. Тем не менее, какая-то часть тебя яро сопротивляется исчезновению мастурбации из твоей жизни, в итоге - рецидивы. Раз за разом.

Каждый раз, когда ты "сольешь вхолостую", ты обещаешь себе этим не заниматься, далее ты сжав зубы держишься 2-3 недели, но в итоге всё равно срываешься, как только в жизни появляется малейшее внешнее напряжение, а то и вовсе уходишь в "дрочерский запой", компенсируя все те муки, что испытал за срок воздержания.

Сам процесс воздержания у тебя всегда идёт со скрежетом, тебе приходится прилагать усилие воли, которая ограничена. Сталкиваешься с непреодолимой ломкой.

Сам "срыв" всегда происходит в формате "аффекта", ты просто теряешь всякий контроль над собой.

Мало того, что сама "стрельба вхолостую" влияет на твою физиологию, после того как ты узнал о её ущербности, но не перестал этим заниматься, ты дополнительно добиваешь себя чувством вины за каждый "срыв". Следом - тотальная жалость к себе и режим некой "жертвы" по жизни.

Ты изучил тонну информации о вреде мастурбации, думая, что это напугает тебя настолько, что ты ТОЧНО перестанешь этим заниматься. Ты "демонизировал" мастурбацию в своем уме предельно, считая, тебе это поможет. А на деле - всё как было, так и осталось, а негатива в голове прибавилось, потому что ум стал подсказывать, что это ОЧЕНЬ вредно. Ты только всё усугубил.

Ты пробовал всё: ограничивать любые источники сексуального возбуждения, как реальные, так и виртуальные, пробовал сидеть на "антидрочерских" форумах и вести персональные дневники, давать себе обещание что сексуальная разрядка будет, но только с женщиной, ты сублимировал излишек сексуальности в спорт, ты пробовал терпеть. В общем, ты думаешь, что пробовал ВСЁ, чтобы ПОБОРОТЬ эту зависимость!

Чтобы побороть - возможно. А вот инструментов для того чтобы "расстаться с зависимостью на позитивной ноте", ты, скорее всего не пробовал вообще, потому что не знаешь о них. Иначе бы ты не дочитал до сюда, верно?

[IMG]Ну, и самое главное![IMG]

[IMG]Ты явно чувствуешь, что во всём этом есть какой-то подвох! Ну не может быть так сложно, сто процентов есть путь, который позволит забыть обо всём этом безобразии как о страшном сне! Его не может не быть, я просто его не нашёл!

И да, он действительно есть. И к слову, ты его уже нашел.

Спросишь, откуда я всё так подробно знаю? Как у меня получилось попасть в самое "яблочко" твоих проблем?

Да потому что я сам там был! Я сам бился головой о стену, не понимая как со всем этим закончить! Я не был в восторге от этого занятия, мне оно не нравилось, но прошло немного времени, прежде чем я понял, как с этим можно грамотно расстаться.

И я скажу тебе так. По-настоящему грамотный и окончательный соскок с иглы мастурбации совершается ОЧЕНЬ легко. Как дважды два.

Для этого ВООБЩЕ почти не нужно усилий! Не нужно тотальной силы воли, она здесь не имеет власти. Здесь нужна ТОЧНОСТЬ, а не сила!

Это как с деньгами. Когда ты зарабатываешь мало, ты вынужден корячится за троих, чтобы начать зарабатывать в 2-3 раза больше. Но если хочешь зарабатывать в 30 раз больше, то тебе нужны СОВСЕМ другие алгоритмы действий. Совсем другие "рычаги". И тогда всё получится, при том что "корячится" ты стал в 2-3 раза меньше. Чудо? Нет.

Это называется "точность". А точность достигается тем, что ты начинаешь понимать СУТЬ вещей, зришь в самых корень. Точность достигается ЗНАНИЯМИ, наличием у тебя правильных алгоритмов!

[B]Скачать[/B]:
[GROUPS=5][THANKS]
https://yadi.sk/i/6Fz-qgbm3ZwPzX
[/THANKS][/GROUPS]
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя