Биохакинг [Михаил Рысак] Биохакинг для предпринимателей (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,468
68,596
121
#1
Автор: Михаил Рысак
Название: Биохакинг для предпринимателей (2021)

Изображение [Михаил Рысак] Биохакинг для предпринимателей (2021)

Описание:
Бизнес - среда, в которой постоянно нужно быть в ресурсе. Для того, чтобы делать большие результаты, нужно выходить на пик своих способностей. Быстрое принятие решений, скорость действий, работоспособность, высокий уровень мотивации, концентрация внимания и внимательность, работа с информацией - её поиск и анализ - все эти и ОЧЕНЬ МНОГИЕ другие качества нужны человеку, который занимается манимейкингом.

Мир постоянно ускоряется и предъявляет всё более высокие требования к предпринимателям. Наплевательски относится к своему телу и мозгам, желая при этом сделать большие результаты - не получится.

В каждом деле есть свои секреты, которые помогают прокачать целевые "скиллы". Предприниматель тоже должен знать, как поддержать себя, свою энергетику и сознание на высоком уровне, чтобы успешно преодолеть кризисные ситуации или без вреда для физического и психического здоровья перенести сверхнагрузки, необходимые для прорыва и квантового скачка на новый уровень.

23-го декабря на эфире под названием "БИОХАКИНГ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ" ты узнаешь все секреты вывода своего организма на пиковый уровень для создания больших результатов в бизнесе.

Я поделюсь самыми сочными связками ноотропных средств и БАДов, приёмам грамотного использования стимуляторов, которые позволят выжать из себя максимум и не посадить при этом нервную систему и иммунитет, фишками в плане образа жизни и привычек, которые дадут тебе ещё х10, а также психологическими приёмами, которые выведут твою устойчивость к разного рода проблемным ситуациям на новый уровень.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя