Психология [Михаил Лабковский] Деньги, карьера, самооценка: от чего зависит успех? (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,305
121
Голосов: 0
#1
[Михаил Лабковский] Деньги, карьера, самооценка: от чего зависит успех? (2021)

Изображение [Михаил Лабковский] Деньги, карьера, самооценка: от чего зависит успех? (2021)


Преуспеть в жизни и полностью раскрыть свой потенциал; заниматься любимым делом; получать достойную оплату — ту ежемесячную сумму, которая вас правда устроит… Как ко всему этому прийти?

Вы заметили, кто именно добивается успеха? Самые талантливые? Отнюдь: среди популярных актёров, блогеров, певцов и певиц, среди литераторов и художников полно тех, кого критики называют «бездарями». Но это не мешает им творить искусство на своём уровне, получая любовь публики, деньги и возможность самореализоваться.

Дети богатых родителей? Конечно, хорошее образование и связи делают своё дело, но это вовсе не гарантия успеха: скольких наследников с громкими фамилиями вы знаете?..

А вот что всегда бьёт все карты, так это самооценка. Люди с высокой самооценкой (не путать с самоуверенными идиотами) всегда добиваются своего, ведь они умеют не только ставить перед собой цели, но и понимать свои истинные, а не навязанные извне желания.

Такие люди любят себя, поэтому не соглашаются на изматывающий копеечный труд. Они адекватно относятся к своим знаниям и навыкам, поэтому не принижают свои достижения. Они умеют заявлять о себе, ведь им за себя не стыдно.

На этой встрече мы разберём:

1. Как связаны успех, деньги и самооценка.
2. Как добиваться карьерных и творческих высот без жертв и насилия над собой
3. Почему достижение целей — это не жертва, а удовольствие.
4. Как прийти к успеху, если вы уже разочаровались.

Я традиционно поговорю 10–15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно в специальной форме при оплате билета.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя