Скоро [МИФ] В минусе или в плюсе. Руководство по достижению счастья, уверенности в себе и успеха [Дэн Салливан, Бенджамин Харди]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
В минусе или в плюсе. Руководство по достижению счастья, уверенности в себе и успеха
Дэн Салливан, Бенджамин Харди


1.00x-thumb.png

Доктор Бенджамин Харди и Дэн Салливан, основываясь на своем опыте, делятся знанием, до сих пор известным только их клиентам-стратегам: неудачливые сосредотачиваются на «Провале» (The Gap), а успешные — на «Выигрыше» (The Gain).

Многие люди, особенно амбициозные, не довольны своим прогрессом, из-за чего чувствуют себя несчастными. У каждого из нас есть «идеал», недосягаемая цель. Когда мы сравниваем себя с этим идеалом, то видим «Провал». Однако, когда мы сравниваем себя с нашими предыдущими «я», мы оказываемся в «Выигрыше».

Вот тут-то и возникает концепция ПРОВАЛА и ВЫИГРЫША. Она была разработана легендарным тренером-предпринимателем Дэном Салливаном и опирается на его работу с десятками тысяч успешных предпринимателей. Когда клиенты Дэна периодически подводят итоги всего, чего они достигли — как в личном, так и в профессиональном плане — они оказываются шокированы тем, как многого на самом деле добились. Они не могли оценить свой прогресс, потому что сравнивали себя с другими людьми или недостижимым идеалом.

Из этой книги вы узнаете, что оценивать свое настоящее «я» нужно только в сравнении со своим прошлым «я». И это действительно ключ к этой обманчиво простой, но многослойной концепции, которая позволит вам чувствовать себя хорошо, ощущать благодарность и видеть, что вы добиваетесь прогресса даже в трудные времена, а это, в свою очередь, укрепит мотивацию, уверенность и будущий успех.

Формат: PDF (скан)
Стоимость: 904 р.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя