Веб-разработка Мега-курс веб-разработки: полное веб-приложение - udemy (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,036
32,397
121
#1
Мега-курс веб-разработки: полное веб-приложение
Mega Web Development Course: Full stack web application 2023
udemy

Изображение Мега-курс веб-разработки: полное веб-приложение - udemy (2023)


Мега-курс веб-разработки: веб-приложение с полным стеком

К концу этого курса вы сможете создавать продвинутые веб-сайты и веб-приложения, которые включают:

Пользовательская система (регистрация пользователя, профиль пользователя, взаимодействие с пользователем, …)
Системы продуктов (категории продуктов, бренды, страницы продуктов, заказы, продажи и т. д.)
Витрины, блоги и другие виды веб-страниц
И многое другое.
Этот курс предназначен для всех уровней и начинается с нуля до продвинутого уровня программирования для веб-разработки. Каждая тема состоит из трех глав: для начинающих, средних и продвинутых.

Основные темы, которым посвящен этот курс:

HTML
CSS
Javascript
питон
Джанго
АМС

Лучшее в этом курсе то, что он основан на проектах, то есть мы собираемся учиться, делая, поэтому внутри курса у нас есть более 50 практических проектов, более 20 викторин и интерактивные упражнения по программированию. Таким образом, помимо изучения всего, что вам нужно, чтобы стать профессиональным программистом, вы также будете создавать отличные веб-сайты и веб-приложения в реальном мире.

Я разработал этот курс таким образом, чтобы вы могли узнать все, что вам нужно, и избежать изучения вещей, которые бесполезны или устарели. Эта функция поможет вам пройти этот курс за более короткое время, овладев всеми навыками, доступными в курсе.

Этот курс не требует знаний в области программирования, поэтому, если вы новичок, я буду рядом на каждом этапе пути, проведя вас от основ программирования до среднего и продвинутого уровней. Даже если вы просто хотите изучить конкретную тему программирования в этом курсе, вы можете начать прямо с этой главы.

Если вы действительно хотите стать профессиональным программистом и вывести свою карьеру на новый уровень, все, что вам нужно сделать, это присоединиться к программе, и я буду ждать вас внутри.

Мега-курс веб-разработки: полнофункциональное веб-приложение 2023 от Pouya Eti

Для кого этот курс:
Люди, которые хотят работать веб-разработчиком.
Люди, у которых есть отличные идеи для продвинутых веб-сайтов и веб-приложений.
Люди, которые хотят работать разработчиком-фрилансером.
Начинающие и продолжающие веб-разработчики, желающие улучшить свои навыки.
Требования
Опыт программирования не требуется. Вы узнаете все с нуля, и все инструменты предоставляются.

Материал на английском языке

Продажник:





Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя