Java Мастер-класс по структурам данных и алгоритмам Java - udemy (2022)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,727
121
#1
Мастер-класс по структурам данных и алгоритмам Java
Java Data Structures and Algorithms Masterclass
udemy

Изображение Мастер-класс по структурам данных и алгоритмам Java - udemy (2022)


Добро пожаловать на мастер-класс по структурам данных и алгоритмам Java, самый современный и самый полный курс по структурам данных и алгоритмам Java в интернете. Это наиболее полный онлайн-курс продолжительностью более 45 часов, который поможет вам пройти собеседование по программированию и узнать о структурах данных и алгоритмах в Java.

Вы увидите более 100 вопросов для интервью, заданных в ведущих технологических компаниях, таких как Apple, Amazon, Google и Microsoft, и как пройти собеседование с подробными визуальными пояснительными видеоматериалами, которые приблизят вас к получению технической работы вашей мечты!

Изучение Java — один из самых быстрых способов улучшить свои карьерные перспективы, поскольку это один из самых востребованных технических навыков! Этот курс поможет вам лучше понять каждую деталь структур данных и то, как алгоритмы реализуются на языке программирования высокого уровня.

Мы проведем вас шаг за шагом через увлекательные видеоуроки и научим всему, что вам нужно, чтобы добиться успеха в качестве профессионального программиста.

После окончания этого курса вы:

  • Изучите основные алгоритмические методы.
  • Изучите сильные и слабые стороны различных структур данных, чтобы выбрать лучшую структуру данных для своих данных и приложений.
  • Изучите многие алгоритмы, обычно используемые для сортировки данных, чтобы ваши приложения работали эффективно при сортировке больших наборов данных.
  • Узнаете, как применять графовые и строковые алгоритмы для решения реальных задач: поиска кратчайших путей на огромных картах и сборки геномов из миллионов фрагментов.
Почему этот курс такой особенный и отличается от любого другого ресурса, доступного в интернете?

  • Этот курс проведет вас с самого начала до очень сложных и продвинутых тем в понимании структур данных и алгоритмов!
  • Вы получите видеолекции, четко объясняющие концепции с подробными визуальными пояснениями на протяжении всего курса.
  • Вы также увидите вопросы для интервью, сделанные в ведущих технологических компаниях, таких как Apple, Amazon, Google и Microsoft.
  • Я рассказываю все, что вам нужно знать о процессе технического собеседования!
Так что, если вы заинтересованы в углубленном изучении лучшего языка программирования в мире и заинтересованы в изучении фундаментальных алгоритмов, структур данных и анализа производительности, которые составляют основной базовый набор навыков каждого опытного программиста или архитектора программного обеспечения, и рады пройти ваше следующее техническое собеседование, тогда курс для вас!

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя