Графика, дизайн [Мария Приходько] Рисую как Maria Sw 2.0. Тариф Премиум (2022)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,708
121
Голосов: 0
#1
Описание курса [Мария Приходько] Рисую как Maria Sw 2.0. Тариф Премиум (2022):

Изображение [Мария Приходько] Рисую как Maria Sw 2.0. Тариф Премиум (2022)


Вы получите: обучающие материалы обновленного онлайн курса на iPad. Это интенсивное обучение за 37+ уроков перевернет твои творческие навыки!

  • От базовых знаний к коже
  • От кожи к цветовой гармонии
  • Работе с техникой, фантазией и творческим я
Кому подходит обучение?

  • Новичкам. А теперь + АНАТОМИЯ и други новые блоки тебя 100% обучат идеальному рисунку. Это обучения для тебя, если у тебя есть минимальный опыт рисования портретов на планшете или бумаге! Да! На курсе мы рисуем полностью с нуля, НО я показываю простой способ построения наброска, который подвластен каждому! Результаты новичков поражают..
  • Профессионалам. Ты опытный художник, но жаждешь новой информации? Даже профи подчеркивают на курсе новые фишки для себя, с удовольствием входят в ритм обучения и вдохновляются изучением новых техник.
  • Опытным художникам и Тем,кто.. Хочет внести в своё творчество изменения в стиле, технике и подаче
Что в результате:

  • Ты нарисуешь: 8 иллюстраций, 15 творческих заданий
  • Узнаешь как монетизировать творчество
  • Как продвигать свой бренд художника
Хочешь увидеть себя с новой, совершенно иной, но в тоже время сильной творческой стороны?

Программа:

1. ВВЕДЕНИЕ

  • Знакомство с Maria Sw
  • Успешный художник. Кто он?
  • Как получить максимум от курса
Вводный в курс модуль. Знакомство с автором курса, правила успешного художника и знакомство с курсом.
2. PROCREATE

  • Изучаем интерфейс программы
  • Изучаем настройки и фишки
  • Знакомство с кистями
Входим плавно в обучение через основную программу. Я показываю как Procreate использую я.
Знакомимся с моими кистями
Разбираем какие размеры задавать при создании холста и печати
3. ПОСТРОЕНИЕ И БАЗА

  • О линии и штриховке (скетч-натюрморт)
  • Основы построения (база)
  • Тщательный набросок (первый портрет)
Все начинается с линии, базы и уверенного правильного наброска.
В этом блоке мы нарисуем скетч-натюрморт, изучим основы построения портрета и пропорции лица и по итогу сделаем тщательную зарисовку - твой первый портрет в новой технике
4. ЦВЕТ И КОЖА

  • Гармоничное сочетание цветов
  • Рисуем кожу
  • Разные оттенки кожу
В этом блоке мы изучаем цвет. Практикуемся и рисуем первую кожу! + создаем палитры
5. ЧАСТИ ПОРТРЕТА

  • Рисуем части лица в цвете
  • Рисуем волосы
Практика цветных зарисовок частей портрета. Изучим поближе и отработаем технику
6. ПОРТРЕТНЫЕ ФИШКИ

  • Композиция в портрете
  • Идеальный референс. Какой он?
  • Как добиться сходства
Важный блок в знаниях художника
7. Я ХУДОЖНИК. Я ТАК ВИЖУ

  • Как раскрыть свой творческий потенциал на 100%
  • Я художник - я так вижу: портреты, взрывающие фантазию
Любимый блок учеников: мы говорим о фантазии и раскрываем творческую чакру. Теория и много практики
8. ИТОГОВАЯ РАБОТА
Полноценный портрет, включающий все знания по курсу
9. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
Самостоятельный портрет - закрепление обучающего курса!
Мы играем в игру "заказчик - исполнитель". Я даю четкое ТЗ и твоя задача нарисовать портрет, отталкиваясь от пожеланий. Данная практика дает понять, готов ли ты к реальным заказам и насколько круто освоил стиль.
10. МОНЕТИЗАЦИЯ ТВОРЧЕСТВА
11. STORIES

+ БОНУСЫ


Скачать курс: [Мария Приходько] Рисую как Maria Sw 2.0. Тариф Премиум (2022)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя