Английский [Мария Агальцова] Разговорный английский для детей. Игры, песенки и мнемокарточки (2019)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,702
121
Голосов: 0
#1
Автор: Мария Агальцова
Название: Разговорный английский для детей. Игры, песенки и мнемокарточки (2019)

Изображение [Мария Агальцова] Разговорный английский для детей. Игры, песенки и мнемокарточки (2019)

Описание:
Вы уже знакомы с "Волшебным пианино"? Ваши дети уже освоили все уроки из книги "Как научить ребенка говорить по-английски. Игры, песенки и мнемокарточки" и ждут продолжения? Вы сыграли во все игры, а заодно освоили три времени английского глагола (настоящее простое, настоящее продолженное и будущее)? Вы спели все песенки и теперь ребята то и дело мурлычут их, играя в свои игрушки, и даже не замечают, что они в этот момент отрабатывают английские грамматические конструкции? Дети давно замучили вас вопросом, когда же у них будет новая карточка?
.В таком случае мы с удовольствием представляем вашему вниманию продолжение нашего курса!
.В этой книге вас ждут новые игры, новые песенки, новые разминки и, конечно, новые мнемокарточки! Кроме того, все уроки сопровождаются аудиозаписями, которые вы сможете скачать, перейдя по ссылке или по QR-коду.
.Занимаясь по урокам этого пособия вместе с ребенком, вы научитесь задавать вопросы в разных грамматических временах и отвечать на них, откроете тайну Змеиного острова, возьмете друг у друга интервью, сочините множество сказок, узнаете, во что превращает некоторые английские глаголы волшебная палочка, научитесь рассказывать о том, что произошло (и чего не произошло) вчера, и, конечно же, споете новые грамматические песенки и получите большое удовольствие.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя