Шитье [Мама шила малышу] Женское боди Сьюзи. Размер 40-54. Рост 164 (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,210
121
#1
Автор: Мама шила малышу
Название: Женское боди Сьюзи. Размер 40-54. Рост 164 (2023)

Изображение [Мама шила малышу] Женское боди Сьюзи. Размер 40-54. Рост 164 (2023)


Описание:

Женское боди «Сьюзи» с оригинальной драпировкой и открытыми плечами создано для того, чтобы подчеркнуть женственность и элегантность своей обладательницы.

Горловина боди с открытыми плечами, с изнанки проходит кулиска на резинке, которая фиксирует верх боди на плечах. По всей линии верха расположена драпировка, которая мягко огибает плечи и соединяется перекрестием на груди. Рукава у боди длинные, низ обработан в подгибку. Проймы для ног не глубокие, резинки мягко прилегают к телу и не доставляют дискомфорта. Двойная ластовица и классическая застежка на кнопках обеспечат удобство в носке. В качестве основного полотна для пошива модели «Сьюзи» рекомендуем использовать тонкие трикотажные и особо эластичные ткани: вискозная или бамбуковая кулирка, трикотаж «масло».
Женское боди с драпировкой и открытыми плечами станет прекрасным дополнением как к вечернему образу, так и добавит изюминки в повседневный стиль. В сочетании с короткой юбкой и шортами получится дерзко и игриво, а с юбкой-миди и брюками-палаццо – изысканно и притягательно.

В качестве основной ткани для боди подходят ткани с повышенной эластичностью.
Подойдут тонкие трикотажные особо эластичные полотна: вискозная или бамбуковая кулирка, хлопковая кулирка с высоким содержанием эластана (более 5% эластана) или трикотаж «масло». Это самые тонкие и приятные телу виды трикотажа. По составу выбирайте преимущественно натуральные ткани и полотна (хлопок, вискоза) или смесовые с содержанием лайкры.
Если будете шить из трикотажа, выбирайте качество пенье – это самый мягкий, приятный и не вытягивающийся материал.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя