Эзотерика [Лиза Васина] Где встретить мужа? (2022)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,730
121
#1
[Лиза Васина] Где встретить мужа? (2022)

Изображение [Лиза Васина] Где встретить мужа? (2022)

[Лиза Васина] Где встретить мужа? (2022) - Описание курса

За один урок ты узнаешь, куда ходить на свидания по своей дате рождения, чтобы познакомиться с будущим мужем.

Как найти того, кто предназначен судьбой?
- Найти того, кто подходит тебе на 100%, будет любить и осуществлять все твои мечты, очень сложно. Надеяться на случайные знакомства в Интернете — лотерея и потеря времени.
- Но с помощью астрологии можно получить ГОТОВЫЕ ОТВЕТЫ, какой нужен муж для счастливой жизни и ГДЕ ЕГО ВСТРЕТИТЬ

За один урок ты узнаешь, куда ходить на свидания по своей дате рождения, чтобы познакомиться с будущим мужем.

Что входит?

  • Урок Где встретить мужа по дате рождения?
  • Чек-лист Какой будет муж, его плюсы и минусы. и Куда ходить на свидания, чтобы встретить того, кто вам по судьбе?
  • Медитация и практика на любовь
Автор: Лиза Васина
Астрология — самая интересная профессия на Земле! Прогнозы помогают избежать ошибок в личной жизни: Стоит ли переезжать заграницу? Будет ли там успех? Финансы? Безопасен ли полёт на самолете?

Я могу работать из любой точки мира, не теряя в доходе. Планирую своё время, наслаждаюсь беременностью и декретом, путешествиями, зарабатывая миллионы для себя и своей семьи!
У меня накопился большой опыт, который я хочу передать астрологам, которые будут обладать всеми моими знаниями для 100% результата.

Поэтому я создала этот курс для тебя! Присоединяйся!

Продажник:

Скачать курс: [Лиза Васина] Где встретить мужа? (2022)
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя