Скоро Легкое изучение иностранного языка + Как перестать откладывать дела на завтра!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
640
50
Голосов: 0
#1

Изучение иностранного языка
от "Гипноз Альфа-Центр"

[​IMG]
В любой школьной программе всегда были часы, отведенные на изучение иностранного языка.

Но можно смело сказать, что большинство из нас в средней школе, да и в высшей именно «проходили»иностранные языки. Поэтому нередко в зарубежных поездках, на работе, на собеседовании, при общении с иностранцами мы понимаем, что прошли мимо него, и тогда хочется вернуться назад.

Представьте на минутку, что Вы можете разговаривать на одном языке с людьми из других стран. Насколько это может расширить Ваши возможности? Вы хотели бы сходить в лондонский кинотеатр, миланскую оперу или прочитать книгу Жуль Верна в оригинале и удивиться тому, что Вы все понимаете?

Как гипноз поможет в изучении иностранного языка?
Эта запись аудио гипноза поможет Вам улучшить концентрацию и память и обрести уверенность, что сделает изучение иностранного языка простым и интересным.
Это не учебное пособие, это обретение желания сказать на английском, немецком или испанском или любом другом языке: «Я его знаю».
Аудио гипноз «Изучение иностранного языка» научит Вас не впадать в ступор при общении с иностранцами, чувствовать себя раскованно, уверенно, как будто Вы общаетесь со своими друзьями.

Данный аудио гипноз является сочетанием различных подходов. Эта запись включает в себя гипнотические метафоры, визуализацию и позитивные внушения, которые помогут Вам изменить свое восприятие таким образом, что Вы сможете полностью сконцентрироваться на информации, которую хотите усвоить.

Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого Вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы Вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к достижению результата, этот метод окажется на самом деле эффективным для Вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза .
Продажник

Как перестать откладывать дела на завтра
от "Гипноз Альфа-Центр"

[​IMG]

Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?

Это может быть очень уютной привычкой, которая появилась еще в детстве, и с тех пор стала Вашей "второй натурой". И если в детстве этот способ уходить от ответственности и пытаться не делать те дела, которые совсем не хотелось делать, мог быть довольно удобным, то для взрослого человека такое поведение может стать проблемой.
Конечно, есть люди, которые считают наоборот "зачем делать сегодня то, что можно отложить на завтра?". Эта статья определенно не для них. Большинство взрослых людей все-таки стремятся чего-то добиться в жизни и понимают, что для этого необходимо прикладывать усилия. Но это, к сожалению, получается не у всех. Вы можете сознательно понимать, что это неправильно, но тем не менее, по привычке продолжать тянуть время. Если у Вас есть привычка откладывать дела, то, скорее всего, Вам трудно добиваться своих целей и реализовывать свои планы. Все это приводит к чувству внутреннего неудовлетворения, недовольства собой, мешает добиваться успеха в жизни. Если привычка откладывать на завтра с Вами уже давно, Вам может даже казаться, что это неотъемлемая часть Вас, расстаться с которой уже вряд ли получится.

И действительно, кто из нас не делал этого: кто не откладывал на потом дела, которые можно сделать сразу, на завтра-послезавтра или, если быть честными с собой, то на какой-то неопределенный срок в будущем, а в итоге навсегда? Иногда даже кажется, что такова природа человека.

Поверьте, это не так. Вы можете стать более организованным и счастливым человеком, отказавшись от этой старой привычки откладывать дела на завтра.
Как гипноз помогает перестать откладывать дела на завтра?

С помощью аудио гипноза "как перестать откладывать дела на завтра" Вы сможете научиться эффективно справляться с намеченными делами и уверенно продвигаться к достижению своих целей. Кроме того, что немаловажно, по мере того, как Вы будете учиться вовремя выполнять намеченное, будет укрепляться Ваша самооценка и вера в свои силы, а стресс и разочарование начнут уходить. В данной записи применяются эффективные техники эриксоновского гипноза, такие как погружение в транс с помощью сокращения фокусов внимания, терапевтические метафоры, прямые и косвенные внушения, позитивные аффирмации и обучение практическим техникам выполнения задач. В результате Вы сможете подходить к выполнению задач с нужной мотивацией и энтузиазмом, что неудивительно - ведь Вы узнаете и полюбите это прекрасное чувство полного удовлетворения от того, что Вы делаете, чувство здоровой гордости собой!
Как только Вы погружаетесь в состояние транса, Ваше подсознание становится открытым для позитивных внушений, которые гипнолог делает для Вашей пользы - чтобы выработать новые подходы к достижению Ваших целей и начать пользоваться теми возможностями, которые всегда были Вашими.

Безусловно, если Вы готовы использовать гипноз, чтобы получить помощь и перестать откладывать дела на завтра - это значит,что больше не стоит медлить, потому что уже СЕЙЧАС настало время изменить свою жизнь к лучшему.

Тем не менее, гипноз не является чудом, в результате которого Вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы Вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к достижению результата, этот метод окажется на самом деле эффективным для Вас. Читайте о преимуществах использованияаудио гипноза.
Продажник
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя