Скоро Комплект подготовки к экзамену 1С Профессионал Бухгалтерия 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
В данный Комплект включены:

1) Все актуальные вопросы по экзамену 1С:Профессионал по конфигурации «Бухгалтерия предприятия (ред. 3.0)» по состоянию на 2017 год по ред. II.

2) Решенные ответы на все актуальные вопросы. Все ответы получены изучением документации функционала конфигурации Бухгалтерия предприятия редакция 3.0, тестированием ответов на поведение конфигурации в демонстрационной информационной базе релиза 3.0.43.124.

3) Удобный инструмент для подготовки к экзамену в оффлайн-режиме, с подробно описанной методикой подготовки, позволит подготовиться к экзамену в любое удобное для Вас время, в удобном для Вас месте.

4) Обновленный функционал конфигурации подготовки к экзамену:
а) возможность добавлять к вопросам комментарии с картинками и ссылками на материалы справочного характера, прямо на этапе тестирования и разбора вопросов
б) реализована возможность учета и повторного разбора «сложных» вопросов
в) добавлен новый режим тестирования — «режим обучения», что позволит проводить подготовку к экзамену более комфортно на самом начальном этапе подготовки.



Самое ценное в данном Комплекте это База с вопросами и решенными ответами для подготовки к профессионалу по «Бухгалтерии предприятия (ред. 3.0)», позволит Вам подготовиться к экзамену за считанные дни.

База содержит все актуальные вопросы и решенные ответы по конфигурации Бухгалтерия предприятия (ред. 3.0)!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя