Эзотерика Колдун Вуду. Олег Чуруксаев

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,460
68,577
121
Голосов: 0
#1
Колдун Вуду
Автор: Олег Чуруксаев

Изображение Колдун Вуду. Олег Чуруксаев

Более десяти веков на территории от Киевской Руси до земель Сибири тайно существовало сообщество волхвов "Орден Феникс". Орден хранил не только знания древних славян, но и всех традицией и мистических течений, с которыми соприкоснулся в своем пути через время и пространство, включая эзотерику шаманизма, буддизма, ламаизма и христианства. Основная направленность знаний Ордена Феникс -использование знаний в целительстве (знахарстве) и для изменения к лучшему человеческих судеб. Орден впервые за десять веков открывает свои тайные знания. Автор гримуара, помещенного в настоящем издании, и принадлежащего Ордену - известный на международном уровне маг и хранитель библиотеки Ордена Олег Чуруксаев (Земиэл). Знания для составления этого гримуара представитель Ордена привез от специалистов практического Вуду с острова Гаити.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя