Скоро Китайский метод лечения позвоночника и суставов. Целительные точки [Лао Минь] +500 китайских целительных приемов. Древние тайны здоровья [Лао Минь]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Лао Минь
Китайский метод лечения позвоночника и суставов. Целительные точки

4938012--.jpg

О книге
Заболевания позвоночника и суставов в последние годы стремительно молодеют. Западная медицина винит в этом сидячую работу и малоподвижный образ жизни, травмы и инфекционные заболевания, гормональные нарушения и неправильное питание, предлагая зачастую лишь симптоматическое лечение.
Древняя медицина Востока эффективна, потому что рассматривает организм человека как целостную энергетическую систему. В этой книге представлен традиционный китайский комплекс упражнений и рекомендации по работе с целительными точками — они помогут вам постепенно и бережно снять напряжение мышц, устранить блокировку энергетических каналов, убрать боль, гармонизировать физическую и энергетическую составляющие организма, стимулируя энергетический поток и направляя его в правильное русло.
С помощью представленной в книге методики известного рефлексотерапевта Лао Миня вы научитесь применять древнейшие практики, объединяющие рефлексотерапию, концентрацию мышления, дыхательные техники и динамические физические упражнения для укрепления здоровья позвоночника и суставов

Издательство: АСТ
Объем :210 стр. 138 иллюстраций
Формат книги: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3 от литрес
Цена книги: 219 руб.




Лао Минь
500 китайских целительных приемов. Древние тайны здоровья

48650544--.jpg

О книге
С точки зрения восточной медицины болезнь возникает в результате застоя жизненной энергии ци и крови. Чтобы сохранить здоровье и бодрость на долгие годы, надо не допускать этого застоя. Основа здоровья – это непрерывное прохождение ци по энергетическим меридианам тела и беспрепятственное движение крови по кровеносным сосудам. Традиционные китайские приемы рефлексотерапии, практика самомассажа биологически активных точек и акупрессура обеспечивают непрерывное движение крови и энергетическую гармонию.
Благодаря несложным приемам, которые нужно применять регулярно, вы не только сохраните свое здоровье, но и продлите молодость.
Из этой книги вы узнаете, как и какими приемами рефлексотерапии и самомассажа можно воспользоваться в домашних условиях.

Издательство: АСТ
Объем : 490 стр. 427 иллюстраций
Формат книги: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3 от литрес
Цена книги: 209 руб.



Сумма итого: 219+209=428-30%=300
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя