Дети и родители [Kino_Nyonya] Янни Ролански ― ТОП-200 (мульт)-фильмов для детей (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,521
69,043
121
Голосов: 0
#1
[Kino_Nyonya] Янни Ролански ― ТОП-200 (мульт)-фильмов для детей (2022)

Изображение [Kino_Nyonya] Янни Ролански ― ТОП-200 (мульт)-фильмов для детей (2022)


ТОП-200 мультфильмов для детей.
Просто открывайте список и включайте мультфильмы по-очереди.

Интернет сводит нас с ума количеством информации. А я даю вам инструмент, который поможет не просто сэкономить время, но провести его с пользой.

За 10 лет работы с детьми и подростками я собрала свой собственный ТОП-чик фильмов и мультфильмов, которые помогут начать диалог и проговорить важные вещи.
Также я добавила рекомендации по чтению — какое кино (или мультфильм) — по какому произведению снято. Вообще я всегда советую сначала читать, а потом смотреть.

По каким параметрам я отбирала мульты и фильмы:
  • Нравственная составляющая. У всех историй в моем списке есть определенная система координат. Вы не найдёте там вампиров, монстров и прочей нечести.
  • Визуальная часть. Мультфильмы и фильмы должны быть разные. Нельзя подсаживать ребёнка на сериальные истории и ожидать, что они научат его видеть прекрасное. Визуальный ряд должен быть разный.
  • Вопросы для обсуждения. Для меня кажется очень важным, когда увиденное на экране побуждает нас говорить. Это очень важно.
Вот такие параметры. Вот такие возможности.

Смотрите кино и мультфильмы всей семьей и наслаждайтесь!
ТОП-200 мульт-фильмов вы получите в электронном формате и сможете распечатать его самостоятельно, чтобы он всегда был у вас под рукой, как настольная книга)


Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseGirl Дети и родители 0
VkurseAngel Здоровье и спорт 0
VkurseAngel Здоровье и спорт 0
VkurseAngel Здоровье и спорт 0
VkurseAngel Здоровье и спорт 0
VkurseAngel Здоровье и спорт 0
VkurseAngel SEO - продвижение сайтов 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя